Рассмотрено Некомпетентность | Deniel Bell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Benito Auditore
Ник администратора
Deniel Bell
Дата
02.06.2021
Время
23:59
Доказательства
https://imgur.com/a/v4a3oWX

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Дело в том, что данный администратор пишет в чате гранда, что с возвращением и упоминает Lucifer Bell бывшего хочу подметить губернатора нашего штата, который покупал валюту. Угу) Не суть, я пишу, мол ли это правда что его разбанили, просто есть очень подозрительная инфа, что его разбанили.

Итог, пишет мне данный администратор, что его забанили не за махинации . Любая продажа валюты, передача или покупка виртов, это уже есть махинации . Так, как Lucifer Bell купил вирты у человека, и не понятно ли этот человек который продавал валюту, не делал махинации с игроками, идем дальше.

Данный администратор, утверждает что это два разных правила, и наводит мне правило 5.1 ОП. Хотя, 5.1 это махинация с игроками, и продажа или покупка акк, а 5.5 это как раз про вирты, так вот. Администратор, видимо не понял. Что махинации могут быть также и в 5.5 ОП. Так как, повторюсь - любая ситуация с виртами, то бишь продажа или покупка виртов это уже является махинациями.

Все док-во, по поводу администатора - который писать в чате гранда первого сервера я прикрепил ниже. Прошу разобраться в данной ситуации старшей администрации . Спасибо, всего хорошего!
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Покупка/продажа виртов не является махинацией по отношению к игрокам, о чем гласит пункт 5.1 ОП
Администратор верно подметил, что блокировка человеку выдана именно по пункту 5.5 ОП.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу