Рассмотрено Вопрос, решение, компенсация | Arnold Kubgengovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Lyukor Hart
Ник администратора
Arnold Kubgengovich
Дата
30.05.2021
Время
20:16
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/270645/#post-1385103

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Начну сначала:
А) Ломал камень киркой, камеру навёл на камень с целью чтобы видно было сколько осталось ударов киркой до след уровня т.к. лично у меня днём на свету не видно этой надписи, а видно её только на тёмном фоне. Мой автомобиль находился соответственно вне поля зрения (за спиной).
Б) Пришло время сложить медь и пр. в багажник - поворачиваю камеру, а моей машины нет!
В) Делаю поиск по GPS и вижу что мой ТС находится в паре сотнях метров от меня "все мы понимаем что есть неадекваты на спорткарах, которые могут просто оттолкнуть машину хз куда"... Пробегаю около сотни метров, а ТС издалека не вижу по точке GPS.
Г) Повторяю запрос, а оказывается автомобиль движется.
Д) Пишу сразу в репорт о случившемся ID обращений 765954
Е) Игрок угнавший ТС оказался копом и никаких обращений с его стороны не было в чат, а просто так ворует тачки, на чём и зарабатывает - соответственно его наказали 765960, но машина оказалась уже на штрафстоянке с размером выплаты 20к из-за НонРП действий игрока.
Ж) Машина весь вечер не требовалась, а ночью не смог вызвать ее т.к. она на штрафстоянке и я обратился в репорт ID 766737 на что мне Arnold Kubgengovich ответил обращаться по этому поводу в прокуратуру
З) Обратился в прокуратуру максимально описав ситуацию + в комментарии указав скрин обращения к администрации и наказания игрока Жалоба №91 | Гражданин Lyukor Hart
И) Прокурор отказал безосновательно мне ссылаясь на то что я без доказательств. Откуда они могут взяться если коп действовал за спиной? Я что ли должен доказывать, а не он обратиться к руководителям полиции и взять видео у отлетевшего игрока, а если таково не имеется то вернуть мне автомобиль? Или я должен искать видео у наказанного сотрудника полиции? Если это должен делать каким то образом я, то зачем нужен вообще этот прокурор?
К) Соответственно я посчитал данные действия прокурора либо блатом, либо сговором с нарушителем, либо безответственностью и написал жалобу на него Рассмотрено - Безответственное рассмотрение жалобы прокуратуры | Stas Cortez (82554)
Л) Далее администратор Arnold Kubgengovich - который меня послал с данным вопросом к прокурору, спустя 2е суток оправдал бездействие прокурора и в итоге получился замкнутый круг.

Кто в данной ситуации прав, а кто виноват:
  1. Я виноват что выполнял работу на каменоломне?
  2. Администратор который наказал НонРП копа?
  3. Прокурор который даже не попытался рассмотреть адекватно дело и показал своё бездействие (учесть вопросы пункта "И" выше)?
  4. Администратор Arnold Kubgengovich пославший меня с вопросом НонРП действий в прокуратуру, а затем оправдавший бездействия прокурора?

Что делать в подобных ситуациях? Каждый раз на НонРП действия со стороны игроков платить штрафы самому? Можно устроиться в полицию и тихо за спиной накосить автомобилей на штрафстоянку у рабочих на фермах, лесорубов, шахтёров и пр. да и просто АФК игроков? Т.е. прокурор и администратор Arnold Kubgengovich поддерживают такие действия?

P\S:
Сразу же тему не закрывайте, возможно возникнут ещё вопросы на Ваш ответ.
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
Для обратной связи свяжитесь со мной в нашем канале дискорда , для разъяснения данной ситуации.
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Здравствуйте уважаемый игрок !
Для обратной связи свяжитесь со мной в нашем канале дискорда , для разъяснения данной ситуации.
Я так сказать многолетний сампер и знаю, что потом слова к делу не пришить (проходил это неоднократно). Пожалуйста: прошу разъяснить тут в открытой форме, с целью добавления данной темы в "Избранное", чтобы в случае чего (подобной ситуации) я и остальные игроки "особенно новички" смогли ссылаться на официальный ответ Администрации.
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Добрый вечер , по выше указанным Вами в жалобе на лидера фракции был дан ответ , что нарушений от лидера не обнаружено , объясню почему . Если прокурор закрывает дело из-за нехватки доказательств и вы не согласны с этим вердиктом , то вы можете обратится к генеральному прокурору . По поводу действий НонРП полицейского , как вы выше упомянули было дано наказание полицейскому , но машину эвакуировали на штрафстоянку , Я вам выдам компенсацию . Свяжитесь со мной
Надеюсь ,я Вам ответил на ваши вопросы .
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Добрый вечер , по выше указанным Вами в жалобе на лидера фракции был дан ответ , что нарушений от лидера не обнаружено , объясню почему . Если прокурор закрывает дело из-за нехватки доказательств и вы не согласны с этим вердиктом , то вы можете обратится к генеральному прокурору . По поводу действий НонРП полицейского , как вы выше упомянули было дано наказание полицейскому , но машину эвакуировали на штрафстоянку , Я вам выдам компенсацию . Свяжитесь со мной
Надеюсь ,я Вам ответил на ваши вопросы .
Получается ещё больше вопросов возникло по поводу работы прокурора и полиции. Т.е. Полиция может эвакуировать любые транспортные средства без участия автовладельца? Ведь автомобиль мог оказаться на дороге из-за спорткаров, из-за отправки игрока в КПЗ, или как в данном случае угона. Был ли запрос у прокурора по поводу эвакуации и где я могу с ним ознакомиться? Если не было данного запроса и нет данной регистрации, то значит уже прокурор отказал безосновательно (что в свою очередь уже является отказом от РП)?

Зачем надо было изначально меня отправлять в прокуратуру, если прокурор в данной ситуации не может ничего решить?
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Я Вам выше уже отвечал ,какие должны бытьВаши действия при отказе от прокурора !
Дальнейший диалог буду считать за Off top в теме
Для компенсации ,свяжитесь в Личные сообщения со мной .​
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Просто поймите меня правильно. Мало того что я остался без ТС. Потом меня Вы направили в прокуратуру. Я стал ознакамливаться с форумом, где узнал что ещё нужно отыгрывать камеру для прокурора (вообще бесполезный РП процесс - если так нужна отыгровка, то проще добавить саму камеру "визуализацию" в магазин, ну или если прям нужна отыгровка то создайте нам бесплатный биндер, чтобы им повторять одни и те же действия каждые 3 часа, либо отмените это).
Затем расписал всё максимально понятно для прокурора и в комментарии подкрепил скрин (хотя сам не понимал причём тут РП процесс при НонРП ситуации) - достаточно было прокурору выполнить свою работу, а именно сделать запрос и в случае присутствия нарушения со стороны полицейского просто вернуть ТС. Из-за того что ему было лень этим заниматься (отказ от РП) он просто отказал по псевдо-причине (в правилах чётко всё написано про боди камеру у полицейского, которую не надо отыгрывать...)
В дальнейшем ещё потратил кучу времени чтобы максимально грамотно и понятно расписать ситуацию Вам, но Вы оправдали подобное бездействие прокурора.
Затем я уже на нервяках пошёл забирать ТС за свой счёт, а в конечном итоге ещё тут потратил уйму времени - выясняется, что именно данную НонРП ситуацию прокурор к которому я был направлен Вами - может вообще не решать, а решает администрация...
Только между всем этим было ещё куча времени потрачено - например на выяснение ID аккаунта прокурора, который так и не удалось выяснить:
  1. Выстоять очередь
  2. Надо записываться на приём к прокурору первому попавшемуся
  3. Пройти по несколько раз пункт контроля на входе в гос учреждение
  4. Потом окажется что Все друг на друга будут перенаправлять
  5. Админы по какой-то причине не хотят говорить ID, хотя он на форуме при подаче жалобы для администрации необходим...
  6. На самом форуме в профиле прокурора ничего не указано (он вообще нулячий "без оформления" и без опознавательных знаков, что он вообще является прокурором), ни где либо ещё... Интересно вообще как нулёвый акк оказался на такой высокой должности?
На мой взгляд стоит явно что-то подкорректировать...

Отпишусь позже в дс. Можете закрывать данную тему. Надеюсь что-то подкорректируется для упрощения решения подобных ситуаций.

Спасибо за внимание!
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Ожидаю Вас !
Хорошего настроения и приятной игры!
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу