Отклонено Махинации с игровой валютой | Vlad Nemos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

66660

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
4
Не был в игре довольно давно, зашёл в игру - бан за махинации с валютой... Пересмотрите, пожалуйста, что-то вы там перепутали. Я со старта подымался в одной семье, потом свою создал. Интересно было бы узнать на каких основаниях были сделаны вообще подобные выводы. С таким успехом можно весь проект под махинацию забанить из тех, у кого собирается хоть какое-то количество денег в семье или на собственном аккаунте. Наказание выдано не верно никогда ни у кого ничего не покупал, никому ничего не продавал, у меня тупо денег нет на эти действия, какие ещё махинации у вас могут быть мне неизвестно. Пожалуйста, разберитесь, довольно неприятная ситуация.
 

66660

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
4
А если кто-то из пацанов из моей семьи набуровил - наказывайте их, я лично с ними тоже попрощаюсь. Меня под одну гребёнку не надо тащить...
 

Yakov Bronstein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
609
Неудивительно ....
 

Neo Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
85
Нормально так, жб месяц весит...
 

locustamarinam

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
3
Может мне кто-то поможет? Полтора месяца жалоба висит, вы вообще как? Нормально у вас всё? На форуме тоже мне бан дали, что у вас там происходит?
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Купил вирты, сиди в бане. все просто. никто тебя не разбанит никогда
 

locustamarinam

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
3
Купил вирты, сиди в бане. все просто. никто тебя не разбанит никогда
Ты не утверждай давай, если не уверен в том, что говоришь. Я ещё настоящие деньги на эти пиксели не тратил, это удел идиотов. Ни рубля не потратил бы на игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу