Отклонено Не правильно выдано наказание I Diego Accardian I Andy Bright I Bones Alonso I

Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Malan Kihren
Ник администратора
Bones Alonso
Дата
25.05.2021
Время
22:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/270125/

Malen Morris

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
40
Доброго времени суток.
Столкнулся с такой ситуацией. Я сотрудник НГ и мне было выдано нарушение 1.1 ОП ЗЗ, (ДМ ЗЗ варн от Diego Accardian
) Одобрено - DM ZZ | 22597 . Данный администратор не посмотрел что я из гос.структуры, а если и применяется ко мне нарушение то 1.7 ОП ЗЗ.
Позже на меня приходит другая жалоба за бэд копа от Andy Bright Одобрено - BAD COOP | 22597 по правилом подачи жалоб, она составлена не по теме. Данный администратор должен был отклонить жалобу.
И сегодня ночью мою жалобу от Andy Bright пересматривают и выдают мне наказание в виде второго варна Рассмотрено - Не выдал наказание | Andy Bright Данное наказание не может ко мне применяться, т.к. рабочий день в НГ до 21:00, я был не по форме и никакой не сотрудник ФИБ.

Прошу Руководителей проекта рассмотреть эти жалобы, т.к. они не правильны. Также хочу обратить внимание, что жалобы пишет один и тот же человек у которого возможен блат среди этих администраторов. И так же прошло более 2-х дней с момента выдачи наказания.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Вы без какой-либо IC причины убили человека в зеленой зоне. Наказание выдано верно, закрыто.
 
Вверх Снизу