Рассмотрено Блат| Tony Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vetel Tikovsky
Ник администратора
Tony Taylor
Дата
28.05.2021
Время
19:11
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/270338/

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
В общем написал жб Отклонено - 1.5 2.2 ограб. Похищь. 88501 81002 на откате слышна фраза " отстегивай бронижилет и кидай на землю" этот момент считается уже как попытка ограбления с нарушением правил ок да, админ отклонил и я не согласен с его решением пишу жб Отклонено - Некомпетентность /Joe Carter на, что получаю ответ, что системно не началось ограбление ок да. Не согласен пишу жб на данного админа который рассмотрел жб Отклонено - Невнимательность | Steven Armado так как это выглят как дэф друга по работе, а именно данного админа. На, что получаю отказ ок да. Когда жб была на рассмотрение я вызвал админов а именно Lorenzo и Mika (майка хз как правильно лень в дс искать) на, что был дан ответ. В момент когда попросили снять броник и скинут его уже считается ограблением пруфы тут Ожидает рассмотрения - Обращение| Tony Taylor
И как это понимать если в ирл и игре это считается ограбление ( попыткой). То почему данную жб не пересматриваю? Также прошу обратить внимание на даты написание жалоб и рассмотрения я виду, что мои жалобы очень долго рассматриваться по сравнению с другими ( Пример по 1 жалобе на Джо картера Отклонено - Demorgan за DB| Cillian Cortez в тот же день написана жб и рассмотрена. Ок да когда мою рассмотрели? Аж в среду. Ок может с жалобой на Стивена дела обстояли по другому? Смотрим написана в среду, рассмотрена в пятницу. Ок смотрим жб написанные в среду ок Рассмотрено - Игнорирование моего сообщения в лс дискорда | Tony Taylor чел получил в четверг ответ от Тони тайлора понимаю. Все написанные жб в среду были расмотренные в среду - четверг кроме моей.) прикольно да? Мне вот не очень.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Для руководства
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Сразу закройте тему. От флуда
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
И да. Эти два челика хотели поживиться только броником
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Хочу более детально объяснить всю ситуацию по этой жалобе. Да, я с Вами согласен, что попытка ограбления должна так же наказываться, но администратор, который опирался на правила сервера, а именно ограбления/похищения, не мог наказать игроков, так как в правилах нет пунктов про "Попытку ограбления". Сейчас у нас на редакции новые правила, где исправлен этот момент. Поймите и администратора, который проверял жалобу в этот момент, он не мог наказать игроков по правилу которого нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу