Отклонено Блат | Andy Bright

Тип
Жалоба
Ник игрока
Neo Estwood
Ник администратора
Andy Bright
Дата
26.05.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/vuzITTL

Neo Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
85
Данный администратор не захотел рассматривать откат от обычных игроков в получении помощи(откаты от гос сотрудников он всегд рассматривает). Мне кажется, что тут блат гос сотрудников. Так же, если почитать данную ЖБ Ожидает рассмотрения - Некомпетентно рассмотрена жалобы|Andy Bright , то можно понять, что данный администратор даже не вчитывается в саму жалобу(3 пункт его ответа), а именно: 3 пункт, где администратор ответил 3) Так как это IC мероприятие, то он должен был спрятать оружие когда он ведёт вас за собой, а то тогда бы его наказали за UB.
3) 0:16 нету у девушки оружия в руках Id54818 (
)
1.8 Запрещено находиться на мероприятии безоружным. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание:
оружие должно быть в руках.
Исключение: когда Вас поднимают и задерживают. А нарушение было данного пункта правил. Администратор покрывает своих людей, но на откате все таки видно, что та девушки Никого не задерживала. Получается Блат сотрудников FIB
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Я не наказал эту девочку, т. к. вы откат прислали мне в лс.
Почему я не проверил жалобу на человека в Получении помощи? Потому что я был занят и мы не обязаны проверять жалобы в Получении помощи.
Я девочку не наказал, т. к. жалоба на меня ещё в рассмотрении и когда жалоба будет рассмотрена, то она будет наказана.

 

Luci Swayze

Luci Accardian
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
49
Не вижу и не видел блата в сторону FIB.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Согласен с администратором выше. Закрыто.
 
Вверх Снизу