Отклонено Невнимательность | Steven Armado

Тип
Жалоба
Ник игрока
Vetel Tikovsky
Ник администратора
Steven Armado
Дата
26.05.2021
Время
20:25
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/269966/

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
  1. Жалоба была на рассмотрение больше 2 дней и причём только моя другие жб были рассмотрены либо в тот же день либо во вторник. Моя была в среду.
  2. Функционально окей. Ну у нас при ограбление по рофлу люди кричат останови машину выйти с машины.( если не делаешь пг или уход от рп) в данной ситуации ребята хотели стырит именно броник, который визуально был на мне для его снятия отыгрывать его нахождение тупо ( его видно черт возьми), а ребятам был. Нужен именно бронижилет. Мне вот интересно в реальной жизни если вы будите держать кошелёк с деньгами в руках, воры будут поступать как? подходить и угрожать стволом и искать по карманам или же просто побегут вырвут и уебугут в ирл они вырвут и сбегут так и тут.
Также прошу прочитать понятие грабёж (тоже самое, что и ограбление), там чётко по белому написано: "Грабёж — открытое хищение чужого имущества. Грабёж выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья." тут же ребята решили разжиться броником побырому пока ехали на цех ( обуз правила 5 минут оц персонажа получается + обуз правил ограбления).

В ирл жизни есть масса случие в когда человек сидит в машине с деньгами в руках и люди подходят разбивают окно и выхватывают деньги не крича, что это ограбление.
Также хочется добавить, что я мог скинуть броник и они бы его залутали 100%, но я успел откинуть кнопку и крикнуть по рации, что меня грабят о, чем чётко можно услышать в начале отката, от меня оставалось только потянуть время, что и делалось я имитировал страх согласно правилам ограбления ( при страхе вы забываете как вас назвали при рождении так как боитись за жизнь).

Почему я должен отыгрывать рп по всем правилам даже если кенты нарушают правила ограбления, но когда пишу жб то это не считается ограблением?

И если я буду в крайме и тормозну госника(по правилам отыгрывать рп) и мне нужен будет только броник который будет на нем как мне отыгрывать его нахождение? Прохлопал карманы и нашёл там броник? Л-логика....
В данной ситуации я вижу только блат по отношению к другим игрокам, а именно к тем,на которых написана жалоба, и блат по отношению к администратору.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Скилько можно тянуть данное разбирательство вся ситуация произошла в субботу и при вызове администраторов и расссказывания ситуации говорят: да это считается как ограбление. Ну камон жб не такая сложная логи не нужно смотреть почему я должен ждать с субботы по пятницу решение по пересмотр жб. Уже даже эти игроки забыли о своих поступках
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
После просмотра жалобы. Согласен с администратором, факта грабежа не было. Человек не взял у Вас деньги, или амуницию. Самого же факта грабежа нет. Игроки правила не нарушили, наказывать их не за что.

Выше вы написали "Также хочется добавить, что я мог скинуть броник и они бы его залутали 100%" Если бы игрок как Вы сказали "Залутал броник", тогда он понес наказание за не соблюдение правил сервера. А именно правил ограбления.

Так же Вы сказали "Почему я должен отыгрывать рп по всем правилам" Странный вопрос, если Вы не хотите нарушать правила сервера, и соблюдать рп составляющую, то даже если есть нарушение от игроков, вы не в праве нарушать в ответ. Если вернуться к откату выше, там нарушений нет. Закрыто.
 
Вверх Снизу