Рассмотрено Просьба для высшего руководства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Vetel Tikovsky
Ник администратора
Vetel Tikovsky
Дата
24.05.2021
Время
23.24
Доказательства
http://imgur.com

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Привет (здравствуйте), я Vetel Tikovsky также aka Vettel Tikovsky, хочу признаться и попросить прощения, а также решить пару проблем с которыми я сталкивался на админке ( был админом 4 уровня) и поведать то, что не знает Tony Taylor, о чем не догадывалась Vlad Nemos и Tony Nemos. А именно:
  1. Есть баг если админ находиться в зоне магазина он не идёт в счётчик как гос. Сотрудник, но получает +10к$ к зп если госник и побеждают.
  2. Сейчас то, что будет тут написано не будет подтверждать видео и даже не будет намёков на конкретных админов ( хочу оставить в тайне их грехи и поднять более важную проблему которая наносит удар экономике сервера, также я признаюсь, что часть из того, что написано делалась мною) и такс приступим...
Админы могут лутать парашутики на фз, что и делают ( да я это делал).
Если крайм забивает фз и пожимает точки, но проигрывает гос. Сотрудникам админы лутают точки лута под 0 оставляя только маски.
Морской бой лутают тоже но только компаненты на тяжёлую снайпу (самы ходовой товар среди игроков).
Также есть некоторые которые на тулевах лутаю карабин, пулики тяж снайпы ревик и и крашеный стволы.
Также на пятничном мп (защита тюрьмы) админы лутат парашуты, но это происходит очень редко так как госки отбивают её постоянно,но знаю некоторых админов которые жаждут залутать маски с фт(федеральная турьма) так как она очень дорога, потому, что они очень ценятся на сервере и их практически нету.
Также некоторые админы знают о проблеме ограбления банка и защита федеральной тюрьмы проблема заключается в том, что в этих мероприятиях госник и постоянно побеждают и они почти потеряли свою ценность как мп (народ со стороны семей и крайма почти не собирается от силы 20 человек на банке и 30-40 на фт) с февраля примерно такая проблема видна (хотя можете глянуть логи) проблема банка это местность и зона (семьи не могут войти в зону ограбления и когда стреляют за нею в ответ то отлетают в деморган. А когда гос. Сотрудники нарушают то админам пофиг ведь это халявные 10к к зп, на прозьбы собраться и переписать правила культурно был послал на 3 буквы, а мои идеи и поправки это мп были отклонены( это банк).
В тюрьме убрать пару заборов и расширить зону думаю будет более баланснее и больше тактических маневров для краймов/семей.
Также админы летают смотрят где больше графит и после пейдея выступаю в банду с большим количеством графити и лутают их у бегунков.
Также на субе некоторые админы лутали семечки конопли, но это уже совсем другая история......

Небольшая прозьба от меня это не применять ко мне наказание за мои грехи так как я признался и сказал все как есть на самом деле. Я приходил на админку для помощи игрокам, но когда увидел обратную сторону то просто был в ужасе, да я лутат парашуты на фз(форт занквудо) и бегунков, но не так часто как другие, да и все, слил с сервака купив авто с автосалона и продав его в госку и просто на пострелушки между админами. Да я грешен и я сам ушёл по своей воле так как устал видеть эту несправедливость.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Также забыл указать один момент. Когда на капте выпадают стволы после окончания таймера и капт завершается это всё лутаеться админами
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Насчет лутов администрации - это запрещено и администрация всегда будет наказана, если что-то залутает
Делать на это системный запрет, нет смысла, так как иногда нужно все же посмотреть и возможно что-то забрать если так скажет главная администрация.

Также некоторые админы знают о проблеме ограбления банка и защита федеральной тюрьмы проблема заключается в том, что в этих мероприятиях госник и постоянно побеждают и они почти потеряли свою ценность как мп (народ со стороны семей и крайма почти не собирается от силы 20 человек на банке и 30-40 на фт) с февраля примерно такая проблема видна (хотя можете глянуть логи) проблема банка это местность и зона
Постараемся так же запретить что-то системно, чтоб не было абузов правил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу