Рассмотрено Некомпетентно рассмотрена жалобы | Andy Bright

Тип
Жалоба
Ник игрока
Neo Estwood
Ник администратора
Andy Bright
Дата
21.05.2021
Время
23:25
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/269757/

Neo Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
85
В жалобе https://forum.grand-rp.su/threads/269757/ видно только 2 ид, но видно несколько пулеметов - ок, мб то лспд, можно посмотреть по логам убийств меня/двух моих друзей - будет видно ид убийц. Я уверен на 100 процентов, что все люди там находились в фиб - логи подтвердят. но администратор вместо проверки решил просто закрыть жб наказав двух людей, а возможно не захотел смотреть логи убийств(что б не выдавать устник лидеру).
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Когда я рассматривал жалобу, то я проверил по логам:
Вас убил не гос. сотрудник, а игрок из фракции
Vagos.
Игрока с ID 64671 убил не гос. сотрудник, а игрок из фракции Vagos.
Игрока с ID 64331 убил не гос. сотрудник, а игрок из фракции Vagos.

Ждём ответа от Старшей администрации.
 

Neo Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
85
Вагос вместе с фиб ходит ?) очень интересно, разве это не связь с краймом ?
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Так же, сотрудник которого я откинул, предоставил мне полный откат ситуации и там видно, что вы намерено стопили колону. Следовательно, когда он вас увидел в следующий раз, то он начал по вам стрелять.
Так что я прошу скинуть полный откат ситуации мне в ЛС Discord, у вас есть 24 часа.

 

Neo Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
85
Откат я вам скинул - вы игнорит(понимаю). Если те люди уволились с гос, то это не значит, что они там не были. На откате четко видно, что все рядом стоящие люди состоят в фиб. Жду устник лидеру.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! У нас есть логи только на убийство, но не как на получение урона. Администратор наказал тех кто действительно нарушили, и это показано на Вашем видео-откате. Администратор не мог наказать тех людей которых нет айди на видео и в логах на убийство. Закрыто.
 
Вверх Снизу