Рассмотрено Жалоба на Layrouse LaFleyb

Тип
Жалоба
Ник игрока
Victor Shaiman
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
21.05.2021
Время
23:56
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/269696/#post-1381298

mazdie

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
27
Добрый день, считаю что администратор на до конца разобрался в ситуации и прикрыл ситуацию технической стороной вопроса (непрогруз и тд) Объясняю когда в тебя летит пара тонн на скорости 200+ и у тебя еще под сотку то ремни особо ничем не помогут. Человек 2368 создал все предпосылки (по русски говоря - несся по встречке) чтобы убить кого - либо. На моем месте мог быть кто угодно. Я погиб не из за рассхинхрона, а из за того что в меня ВЪЕХАЛА НА ВСТРЕЧКЕ ЛЮММА, а админ Layrouse LaFleyb по сути поощряет подобный стиль езды на городских улицах.

Если в вагоне метро или автобусе с закрытыми глазами начать размахивать ножом то по мнению данного администратора тоже ничего страшного не случится - просто рассинхрон лезвия ножа и свободного пространства, вследствие чего любой может получить ранение. А что, каждый мог ходить на акробатику и ловко уворачиваться - это их проблемы выходит))

Я считаю что автомобиль это средство повышенной опасности в городе и когда он едет на встречке он должен отдавать отчет что там должно быть встречное движение (он же сдавал на права в автошколе, значит знал) и никакая аномалия не может являться зацепкой в сторону нарушителя. Просьба более компетентному и человечному администратору пересмотреть данную ситуацию, вследствие которой я потерял время деньги и жизнь.
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 453
Ваше право думать обо мне так, как вы описали выше. Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Rafaela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
61
Ало Душнила рп, я блять тестил гелик завернул резко и просто пролетел даже не было тебя у меня по Синхронизации, ты какие-то примеры из жизни ты ебанутый? Тебе обидно, я тебе дам денег что бы ты не работал на заводе не в жизне не в игре, раб системы ебаной, чел в игре жалобы пишет
 

Rafaela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2020
Сообщения
61
Чел блять такие жб льёт хоть бы звук выключил стыдно нахуй это слушать идиот ебаный
 

mazdie

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
27
Ало Душнила рп, я блять тестил гелик завернул резко и просто пролетел даже не было тебя у меня по Синхронизации, ты какие-то примеры из жизни ты ебанутый? Тебе обидно, я тебе дам денег что бы ты не работал на заводе не в жизне не в игре, раб системы ебаной, чел в игре жалобы пишет
Не было меня? А оказывается был, прикинь. Нехуй летать по встречке бык деревенский, езжай на трассу и крути до отсечки
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Согласен с решением администратором. Закрыто.
 
Вверх Снизу