Рассмотрено Дело №2 | Ответчики: прокуроры A. Iremia и S. Alvarez, истец: S. Bronstein (На основании Дела №18 Окружного суда)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
В Апелляционный Суд
Штата San Andreas
от гражданина: Syava Bronstein
Обвиняемые: Прокуроры
Sam Alvarez и Anastasia Iremia
Дело №2
08.05.2021г., примерно в 13:15 я ехал на фургончике по трассе, мимо EMS. Не представляясь, агенты FIB, находясь в немаркированном транспорте, начали меня останавливать. После остановки агент с бейджем "CR-015" проверил документы, не сопоставляясь с лицом (на лице была маска) и попросил повернуться спиной для обыска. Далее последовал мой отказ, так как у него не было оснований для обыска, согласно ПК. Тогда агент надел на меня наручники, начав процесс задержания, для того чтобы обыскать, этот вывод можно сделать исходя из инкриминированных статей. (13.2, 10.2 УК). Далее сотрудники инкриминируют статью за хранение оружия, НО доказательства были получены незаконным путем (недопустимые доказательства), а соответственно не имели юридической силы, и статья за хранение оружия не должна была быть инкриминирована.

В связи с этим Я обратился с жалобой №80 на действия агента Федерального бюро в Генеральную прокуратуру. 09.05.2021г. на мою жалобу был опубликован ответ прокурора Anastasia Iremia совместно с прокурором Sam Alvarez в виде следующего заключения: "действия сотрудника с жетоном CR-015 были правомерными. На основании этого, агент с жетоном CR-015, действовал ссылаясь действующее законодательство".

Также стоит упомянуть, что во время рассмотрения жалобы прокуратурой, вероятно, было задействовано большее количество лиц (По повествованию двух сотрудников прокуратуры). Во время рассмотрения жалобы, двое, несогласных с решением прокуратуры, заместителя Генерального прокурора были уволены, один из них "По потере доверия" и само постановление прокуратуры редактировалось после публикации, изначально прокуратура обнаружила нарушение агентом CR-015 статьи 5.2 Административного кодекса. Со слов одного из прокуроров, сам Губернатор вмешался в решение прокуратуры, заявил, что "ненормально увольнять по пустякам", считая нарушение законодательства "пустяком". В конечном итоге прокуратурой не были обнаружены нарушения законодательства и превышение должностных полномочий, которые повлекли за собой ограничение моих прав и свобод, как гражданина.

Рассматривая дело №18, Окружной суд отказал в принятии дела №18 к производству, не составив «Уведомление об отказе в рассмотрении дела» на официальном портале судов штата, что является служебной халатностью и нарушением Судебного кодекса.



В связи со всем вышеперечисленным, я, гражданин Syava Bronstein прошу Апелляционный Суд:


  1. Признать незаконными постановление по жалобе №80 и отправить данную жалобу на пересмотр;
  2. Возместить предоставленные моральный ущерб и страдания суммой, в размере $120.000.
  3. Дать правовую оценку действий прокуроров Anastasia Iremia и Sam Alvarez при рассмотрении ими жалобы №80 и привлечь их к ответственности за служебную халатность.
  4. Выяснить причастность посторонних лиц к рассмотрению жалобы и вынесению постановления.
Приложение

  1. Жалоба№80
  2. Экшн-камера
  3. Видеозапись с экшн-камеры
  4. Фотографии кадровой книги, увольнение прокуроров
  5. Дополнительные доказательства, которые потребуются Окружному Суду для рассмотрения дела по сути, можно запросить у сторон и Генеральной Прокуратуры в последствии принятия дела к рассмотрению.
С уважением, гражданин Syava Bronstein
Подпись: S. Bronstein​
 
Последнее редактирование:

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
В Апелляционный и в Верховный Суд
Штата San Andreas
от гражданина: Syava Bronstein
Обвиняемые: Прокуроры
Sam Alvarez и Anastasia Iremia

Ходатайство
по делу №2​

В случае отсутствия Апелляционного судьи, я, гражданин Syava Bronstein прошу передать дело №2 на рассмотрение в Верховный Суд штата San Andreas.

С уважением, гражданин Syava Bronstein
Подпись: S. Bronstein
 

John Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2021
Сообщения
78
Решение Апелляционного суда.
Гражданину: Syava Bronstein
От Апелляционного Судьи: John Estwood
14.06.2021
SAN ANDREAS, LOS SANTOS, CAPITOL



Я, Апелляционный судья штата San Andres John Estwood рассмотрел дело № 2, а также все законные доказательства предоставленные по данному делу постановляю:

Отказать по делу №2.

Пересмотрел предъявленные вами доказательства, запись с вашей Экшен камеры не каких нарушений со стороны агентов FIB не обнаружил.

А так же рассмотрев жалобу №80 я Апелляционный судья John Estwood не увидел со стороны прокуроров Anastasia Iremia и Sam Alvarez Халатности.


Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление Апелляционного суда о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе Верховный суд на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.


Закрыть жалобу №3.
------
Передать жалобу №3 в архив.
------
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу