Отклонено [Неофициальная организация | Crime | #439] "Cartel"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аleksandr Giancana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
43
"Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь." - Дон Итальянской мафии

Корни нашей семьи зародились ещё на Сицилии, в конце девятнадцатого века. Это был простой состав обычных друзей, знающих семьи друг друга ещё с пелёнок, живущих по соседству. В связи с небогатым положением в родной стране и жаждой получать больше признания, денег и всеобщего уважения, члены семьи начали мигрировать в Штаты в начале двадцатого века.
Большая активность начала проявляться после введения 18-й поправки Американской конституции (закон Волстеда), принятой 28 октября 1919 года. Именно тогда Доны всех семей решили собраться вместе, дабы прекратить кровопролитные войны между друг другом. В течении долгого времени организация промышляла криминальными делами, как в Штатах, так и за их пределом. Основной причиной создания помимо прекращения кровопролития между кланами, так же стало введение так называемого “сухого закона”, который запрещал продажу спиртных напитков, но разрешал их употребление. Это стало доступным и крупным заработком для нелегалов и разных итальянских семей, а именно контрабанда высококачественного алкоголя.
Конкуренция была большая, все хотели урвать кусок по вкуснее, поэтому было принято решение создать международный криминальный клан, который в дальнейшем развитии стал держать другие организации в страхе, как в Штатах, так и на других континентах. Начав с контрабанды алкоголя и отстаивания своей территории от чужаков в маленькой Италии, клан начал становится крупнее, что в дальнейшем позволило заниматься рекетом, крышеванием, налётами, заказными убийствами, угонами автомобилей, захватом ценных грузов, оказыванием "помощи" в решении разных ситуаций, контрабандой наркотиков таких как марихуана, героин, морфий и так далее.
В связи с ведением такой деятельности однажды в одной известной газете появился заголовок - "Итальянская мафия умеет превращать угрозы в возможности".
На 2021 год "Cartel" является международным криминальным кланом, часть из которого прилетело в Лос-Сантос, дабы продолжить развитие в этом штате. В данный момент клан днём ведёт свой бизнес, который является прикрытием, а именно: онлайн-бутик по продаже брендовых Итальянских костюмов, онлайн-магазин по оптовой продаже хороших, дорогих Итальянских вин, и так же предоставляют юридическую помощь в виде наших гарантов в сделках купли-продажи квартир, домов, машин, дорогих ценностей и вещей. Это показывает, что семья клана "Cartel" не является такой жестокой, как может показаться с первого взгляда. В обычные светлые деньки эта семья уделяет время обычным, нуждающимся в помощи и поддержке гражданам, давая им работу в их фирменном онлайн-бутике и онлайн-магазине. Также эта семья жертвует на благотворительность и помогает бездомным животным. Все вступившие в семью думали, что попали в очередной семейный бизнес, но далее, после того, как человек становится "своим" он уже понимает истинную криминальную натуру организации.
Когда город засыпает, просыпается мафия. Криминальная сторона клана, скрытая от повседневного быта является жестокой и местами кровавой. Семья клана, которая днём занимается легальным бизнесом, ночью занимается криминальной деятельностью, а именно:
  • Похищения людей. Похищения выполняет организация для получения денежной компенсации за жизнь человека, либо для совершения мести по кодексу чести.
    Ограбления
    людей. Ограбления проводятся не столько с целью заработать, сколько с целью показать силу и мощь организации.
  • Заказные убийства людей. Заказные убийства проводятся с целью ликвидации той или иной личности по веским для заказчика причинам.
  • Услуги коллектора. Проводятся с целью возвращения долга той или иной личности, организации.
  • Контрабанда наркотиков и оружия. Проводится с целью заработка и захвата нарко и оружейного трафика других банд и семей.







Устав семьи "Cartel"
Клан "Cartel" живёт по "кодексу чести" мафии - Омерта́. В кодексе есть ряд положений, которым должен следовать каждый член "Cartel":
  • Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Он должен быть представлен другим нашим другом.
  • Никогда не смотрите на жён друзей.
  • Не допускайте, чтобы вас видели в обществе полицейских.
  • Не ходите в клубы и бары.
  • Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Cartel», даже если ваша жена рожает.
  • Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
  • С жёнами надо обращаться уважительно.
  • Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
  • Нельзя присваивать деньги, которые принадлежат другим членам «Cartel» или их родственникам.
  • В состав «Cartel» не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник служит в полиции; тот, чей родственник или родственница изменяет супруге (супругу); тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает нравственных принципов.
  • Члены организации обязаны помогать друг другу, независимо от характера этой помощи.
  • Члены организации не должны доставать оружие, если не собираются его применять.
  • Запрещено убивать без причины, это порочит честь всей организации, а значит плохо сказывается на бизнесе.
  • Члены организации обязаны безоговорочно подчиняться тем, кто стоит выше них в иерархии семьи.
  • Беспричинное убийство полицейских недопустимо, это ведет к проблемам с законом и создает помехи для бизнеса. Если вас пытаются задержать - сдавайтесь, во-первых, мы постараемся вытащить вас, а, во-вторых, вы не создадите проблем семье.
  • Правосудие вершит только организация.
  • Есть только одна причина покинуть организацию — смерть.
  • Обидчик одного члена организации обижает всю организацию.
  • Члены организации подчиняются главе организации беспрекословно.
  • Тот, кто оскорбляет одного члена организации, оскорбляет всю организацию.
  • Никто не имеет права оскорблять членов нашей организации.
  • Никто не имеет права нападать на членов Cartel.
  • Никто не имеет права обманывать членов Cartel.
  • Никто не имеет права создавать помехи бизнесу Коза-Ностра, путем опорочивания чести нашей семьи, нападений на нашей территории и иными способами.
  • Тот кто, не состоит в семье и как-либо оскорбляет семью, оскорбляет члена семьи или начинает создавать помехи семейному бизнесу - должен быть убит.

Иерархия семьи "Cartel"
Младший состав:
1. Новицио - Человек, только пришедший в организацию, не знает про крайм, думает, что мы занимаемся продажей одежды на рынке и тд
Непосредственные начальники: Капо и выше
2. Соучастник - Человек, только освоившийся в работе организации, немного догадывается о крайм действиях организации
Непосредственные начальники: Капо и выше
3. Повязанный - Человек, только получивший информацию о том, что он находится в банде, которая занимается краймом, на большинстве крайм действий просто наблюдает
Непосредственные начальники: Капо и выше

Средний состав:
4. Делец - Человек, "в деле", активно участвует в крайме организации, на большинстве крайм действий просто наблюдает, иногда получает задания
Непосредственные начальники: Капо и выше
5. Солдато - Человек, активно участвует в крайме организации, на большинстве крайм действий выполняет поручения, иногда проводит беседы с потерпевшими
Непосредственные начальники: Капо и выше
6. Умник - Человек, активно участвует в крайме организации, знает абсолютно все правила крайма, на всех крайм действиях выполняет поручения, иногда отыгрывает
Непосредственные начальники: Капо и выше

Старший состав:
7. Капо - Человек, активно участвует в крайме организации, знает абсолютно все правила крайма, следит за составом и имеет права выдавать приказы для состава ниже званием, помогает в проведении тренировок
Непосредственные начальники: младший босс и выше
8. Младший Босс - Человек, активно участвует в крайме организации, знает абсолютно все правила крайма, следит за составом и имеет права выдавать приказы для состава ниже званием, является необходимым звеном на отыгровках и крайм действиях, также проводит тренировки
Непосредственные начальники: консильери и выше

Высший состав:
9. Консильери - Зам. крестного отца, его правая рука, имеет право дать любой приказ для состава ниже с разрешения крестного отца
Непосредственные начальники: крёстный отец
10. Крёстный Отец (Дон) - Глава организации. В Cartel во главе стоял верховный совет, но внутри семьи его называли просто – Крестный Отец. Никто не мог просто обратиться к нему, это человек высокой натуры, непослушных он жестоко убивал и прятал трупы, где их никто не найдет.





Дом №439

Большой семейный дом, находящийся в благополучном районе с
максимально хорошим ремонтом внутри и большим гаражом и складом.

-Данные лидера организации:
Discord: 3004#5811
Лидер: Nick Harrison | 44304
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397
Неофициальная организация "Cartel" активна с 12/06/2022.
Лидер неофициальной организации: Nick Harrison | 44304.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу