Рассмотрено Некомпетентность, предвзятое отношение| Vladislav Hartma

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Vetel Tikovsky
Ник администратора
Vladislav Hartman
Дата
20.05.2021
Время
21:53
Доказательства
http://imgur.com/gallery/ICtakV4

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
  1. Для руководства. Так как Tony Taylor предвзято ко мне относиться ( доказано, Ожидает рассмотрения - Некомпетентность и ввод заблуждения старшей администрации|Tony Taylor да и не думаю, что после этой жалобы данный человек будет адекватно рассматривать жалобу от меня и не искать повод для защиты администратора).
  2. В общем было мп авианосец и гос структуры победили но случился небольшой казус и я на авике остался один и без прав на водный транспорт. ( мои ребята уплыли так как только у малой части были права и они наполнил лодки людьми, а с другими небыло связи и прыгнуть не успел в лодку. В общем остался в одиночестве думать как и, что добраться до сахп. Не долго думая я обратился в репорт и сказал, что на авике меня забыли. Ответил админ 1 лвла ( не понимаю о чем речь или, что-то типо того) я написал, что нужно меня переместить на сахп (козеное оружие +400 патронов примерно и если через реконект выйти то все пропадёт и за слив склада не охото отлетать так как без прайма) дальше стал отвечать хартман, что не тепаем, а на сообщение, что нет прав на лодку и выдайте их он написал не выдаём. Далее я написал как мне добраться до сахп, и поступил гениальный ответ: на авто.( не ну, а чё с авика по воде на машине которой нету там). Замечательный ответ в виде рофла ( я, что ради шутки пишу в репорт, или я шутка для данного админа?).
Далее у меня стало накипать и я сдерживаюсь написал, что я хочу и слава нептуну звезды сошлись и ответил не хартман, а лорензо который помог выбраться из данной проблемы.
Вкратце: обратился за помощью после мп авианосец и попросил тп на сахп так как я сотрудник сахп и остался 1 на авике без прав на лодку, Vladislav Hartman стал рофлит над данной проблемой и отвечать на отцепись (хотя знал историю моих обращений к админам).
Итог: данный админ рофлил надо мною и никоем образом не хотел помочь.
Прозьба разобраться руководителям проекта.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Предлагаю дать администратору машину(тореодор не давать) и пусть доберётся на ней в сахп как обычный игрок
 

Hartman Drowsyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
364
Доброго времени суток!
Изначально Вы попросили у администрации права на водный транспорт.
Я ответил Вам, что мы не выдаем, ибо администрация не выдает лицензии игрокам.
Их нужно получать самостоятельно в "центре лицензирования".
Далее, Вы написали "как мне на сахп попасть госнику если меня по пути убьют или похитят".
Вы не написали, что Вы именно на авианосце и вас нужно достать оттуда.
Что писали до и после этих репортов я не смотрел, следовательно не вижу тут своей вины.
Просто в следующий раз нужно правильно формулировать свои запросы в "Связь с администрацией"

Ожидайте ответа старшей администрации.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Вы могли доплыть до суши и там уже сесть в транспорт (аренда,такси) либо же вызывать через рацию своих коллег обратно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу