Рассмотрено 6.13| Arnold Kubgenovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Andrey Sunsuke
Ник администратора
Arnold Kubgenovich
Дата
19.05.2021
Время
00:00
Доказательства
https://youtu.be/H_IdTXWwbAs

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
Ушёл спать, заранее читая правила не нашёл ничего связанное с "shift-tab" или Оверлеем стимовской версий игры
Когда заходишь в shift-tab, все голоса которые были в зоне стрима (прорисовки) включается для тебя подряд, и их никак не остановить.. (и это является доказательством того что я ничего не зажал на клавиатуру)
Когда пришёл и вышел из shift-tab, я услышал разные голоса людей которые были там, слышал свой Static-ID, а на экране уже был бан за 6.13 О.П
Есть откат, ну а если забанили за "вилку в клаве", то о данном обходе системы я знал, но не использовал, так-же согласен пройти проверку на постороннее ПО на моём ПК.
Надеюсь администрация или заредачит правила, или запретят играть людям со стимовской версий игры :)))

Если ответ в жб будет не в мою сторону, прошу заредачить правила сервера во избежание новых таких же происшествий
 

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
Если нужно могу предоставить полный 20 минутный откат в дискорде..
т.к скорость интернета 0.65 мегабит на загрузку файлов, очень маленькая что-бы быстро загрузить тот или иной откат
надеюсь на понимания со стороны администраций
 

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
Банально представим ситуацию, человек наиграл 1.5к часов в онлаин, привык использовать оверлей стима (shift-tab), не только в онлаине но и в других играх на платформе стим, он смотрит своего любимого ютубера (FaydeS привет) заходит на Ваш проект, внимательно изучает правила сервера, и не видит ничего связанное с оверлеем и прочими вещами стима.
Использует его, и получает бан, где логика..?
 

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
Я каждый день заходил на ваш проект что-бы получать ежедневные бонусы, а теперь, из-за того что в правилах ничего не написано про оверлей стима, всё начнётся заного..
Не справедливо как-то, не замечаете?
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Доброго времени суток Андрей !
Передал док-ва вашего нарушения старшей администрации!​
 

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82

Hartman Drowsyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
364
Доброго времени суток!
Прошу прощения за долгий ответ.
Оверлей Steam, а так же сочетание клавиш shift + tab приравниваются к пункту 6.13 общих правил сервера.
Следовательно наказание было выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу