Дело №32 | Подсудимый - Alex Shooter | Истец - Egor Romanoff

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eva Off

Jerry Off
Пользователь
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
45
Имя истца: Egor Romanoff
Имя адвоката обвинения:-
Имя обвиняемого: Alex Shooter
Характеристика подсудимого: на момент зам Генерального прокурора
Дата совершения преступления: 19.05.21
Описание: Меня задержали сотрудники SAHP 6599 3221, обвинили в статье 2.28, был вызван Alex по обвинению меня, я просил, чтобы он проверил все доказательства. Все процессуальные действия длились больше часа, В это время он написал ордер на мой арест и мне сказал, что вы стояли на тюрьме самовольно, но я находился под следствием и в наручниках, потом меня посадили в тюрьму. Сотрудники SAHP процессуальный кодекс, порядок задержания, но зам ген проку было всё равно. Прошу привлечь зам ген прока к ответственности тк нет точных улик, а только косвенные статья 3.4.2 ПК, а также обвинить его в статье 4.2 ук и превышение должностных полномочий, выплатить мне компенсацию за моральный ущерб и потраченное время
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Романов:

  1. Приведите, пожалуйста, исковое заявление в надлежащий вид (как понимать "....Сотрудники SAHP процессуальный кодекс, порядок задержания ..." он его съел, или засунул куда нить?)
  2. Конкретизируйте обвинения в адрес Ответчика (Прошу суд признать г-на ХХХ виновным в нарушении (перечень статей).
  3. По какой статье и кем Вы были помещены в тюрьму и какое конкретно наказание понесли (срок,штраф и т.д.)?
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Отказано в рассмотрении, в связи с игнорирования истцом требований суда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу