Рассмотрено Некомпетентность и ввод заблуждения старшей администрации|Tony Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vetel Tikovsky
Ник администратора
Tony Taylor
Дата
11.05.2021
Время
22:52
Доказательства
http://imgur.com/gallery/1IhtjY0

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Уважаемый крези мур в данной жалобе(Рассмотрено - Мут репорта. Tony Taylor) вы написали, что был флуд командой для скика, а именно 3 раза написал (с ваших слов) прошу в скриншотах обратить внимание на время моих запросов до и после, и проверить информацию через специальную команду. Также эта команда замазана для предотвращения слива информации которой владеет администрация. Я предполагаю, что ответ вы получили от самого Тони тайлора и как вы можете заметить данный администратор вас подставил в дачи ответа, а также ввёл в заблуждение именно вас. Также есть доказательства, что данный администратор обманывал выше стоящую администрацию, а именно влада немоса.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Вопрос в репорт до команды был послан в 19:18 запрос после команды был послан в 21:45. И прошу заметить, что 3 раза команда не отправлялись лично мною.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Также никто не спрашивал у меня, что случилось и зачем.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Изначально Вы написали что знали что это администратор
И написание сразу команды в репорт это уже считается оффтопом, достаточно было просто написать что администратор находится в АФК и нужно сразу указывать в репорт какая проблема
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу