Отклонено Не согласен с решением | Sophie Cantrell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dimebag_Leglock
Ник администратора
Sophie_Cantrell
Дата
18.05.2021
Время
9:02
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/269172/#post-1379709

Arseniy Tyga

Форумный боец
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
52
Доброе утро, не понимаю почему не наказан ни один из игроков.
Если меня убило 3 лицо, пусть оно несет наказание согласно 1.20 ПОИП. Почему это 3 лицо вообще влезло в рп-процесс, если никаких действий во время ограбления оно со мной не проводило?

теперь касательно 5827. В п.п.1.20 ПОИП четко прописано, когда начинается и когда кончается ограбление:
Ограбление игрока начинается с момента прицеливания оружием на жертву со стороны грабителей, после чего жертва обязана поднять руки вверх. RP ситуация заканчивается тогда, когда имущество было изъято, после чего, жертву/похищенного отпускают. Любая агрессия, принуждение к каким-либо действиям, оскорбления в сторону жертвы после ограбления запрещены. В свою очередь пострадавший обязан соблюдать IC роль игрока-жертвы. | WARN за нарушения от жертв/грабителей
Не пользоваться автомобилем мне сказали уже после того, как провели 2 действия ограбления, и оно закончилось.
Прошу Софию пересмотреть решение
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, еще раз. Могу сказать, что вы находились в гетто, где дм разрешен и 3-е лицо могло убивать Вас без причины, даже просто потому что он не знал, что Вас грабят. А требовать Вас уйти с места происшествия они тоже могли, та как это рп процесс.
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Добрый день, уважаемый игрок. И вправду, на территории гетто разрешен DM. Человек, который стрелял по Вам, вследствие чего убил явно не знал о том, что у Вас идёт ограбление. Администратор вынес правильное решение в данной ситуации.

Отказано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу