Рассмотрено Жалоба | D.Hard| Красная администрация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Daria Hard
Ник администратора
Alvaro Norton
Дата
16.05.2021
Время
02:38
Доказательства
https://imgur.com/a/9Lm2leq

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Приветствую вас, уважаемая администрация!

Хотелось бы в очередной раз поднять вопрос о работе администрации, но только уже старшей администрации.

Несколько раз звала в репорт старшую администрацию, а если быть точнее то, Альваро или Бенжамина,с просьбой зайти в дискорд,чтобы решить вопросы касаемо администрации, чтобы не писать жалобу на форум о вмешательствах в RP процесс и тд.

Не знаю, это прикол такой или отмазка, что когда я пишу и зову в дискорд их, постоянно Бенджамина нет у компьютера(но он отвечает в личные сообщения, после чего мы разбираемся в ситуациях) ,именно на такие репорты отвечает Альваро, после зову Альваро в дискорд, ответ таков « Я разбираюсь с медиа, занят, напишите Ване в вк и скиньте пруфы »
А ваша работа в чем состоит, Альваро? А если бы Вани не было бы, кому мне писать тогда?
Знаю, что теперь администрация принимает док-ва в дискорде, но как известно Альваро тоже администратор и чем он отличается от других? Если игроки зовут в дискорд, в чем проблема зайти чуть позже и решить проблему? Так же,имеются откаты как старшая администрация "Разбирается в ситуациях"

Или же именной репорт берет другой администратор, заходит в дискорд и пытается решить вопрос.
Вы ещё хелперу скажите, чтобы тот отвечал на мои репорты, заходил в дискорд и пытался разбираться в ситуации!

Когда старшая администрация начнёт разбираться полностью в ситуации? Когда перестанут игнорировать репорты? Когда Альваро Нортон перестанет игнорировать репорты?
Что сложного зайти в дискорд и разобраться в ситуации, Макс?

Да и в прочем, вы требуете от администраторов то, что не делаете сами!
Вы ругаете админов и даёте им пред за то, что они игнорят репорты, но при этом такой же игнор идёт от старших!
Какие учителя,такие и ученики)

Так же, поднимается вопрос о проверке жалоб на администрацию!
Смешно читать отписку на жалобы, уже выучила все ответы...хочется видеть полный,развёрнутый ответ на жалобы!
Так же, две жалобы от игроков висят на форуме с 30.04.2021 и всем просто пофиг на эти жалобы! ЖБ , ЖБ 2
А вот мне, как игроку, очень интересно увидеть ответ(РАЗВЁРНУТЫЙ)


- Так же, хотелось бы чтобы на нашем сервере провели собрание с игроками, как проводили раньше, как проводится на первом сервере, и чтобы игроки могли задать вопросы администрации!
    • Так же, сказать Альваро Нортону чтобы открыл доступ к сообщениям в дискорде, чтобы ему могли писать не только друзья, так как заявки он не принимает, следовательно, написать ему в личку невозможно, а есть вопросы которые нужно решить именно с ним, и услышать ответ именно от него!
    • Чтобы администраторы не фармили именные репорты
    • Чтобы не было игнора как в репорт, так и в личные сообщения
    • чтобы администраторы до конца разбирались в ситуациях
    • Давать полные и развёрнутые ответы на жалобы/обращения к администрации, а не отписку оставлять! Смешно смотреть на огромные жалобы, где расписаны нарушения и видеть ответ в 2 строчки
Иван Николаевич устанет один решать вопросы! А вопросов очень много в последнее время!
Жду ответа на жалобу в течении 24 часов :)
 
Последнее редактирование:

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Старшая администрация занимается немного другим, она находятся в игре, следит за ответами в репорт и так же за администрацией в целом, так же некоторые проблемы могут решить и обычные администраторы. Так же Вы всегда можете написать старшей администрации в личные сообщения на форуме/discord/VK

Согласен, были проблемы с ответами от администрации и т.п. Но сейчас они уже все решены.

Так же, две жалобы от игроков висят на форуме с 30.04.2021 и всем просто пофиг на эти жалобы! ЖБ , ЖБ 2
А вот мне, как игроку, очень интересно увидеть ответ(РАЗВЁРНУТЫЙ)
Не все жалобы являются одинаковыми по своей ситуации и сложности рассмотрения и соответственно срок их рассмотрения варьируется в виду их индивидуальности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу