Рассмотрено Бан за обман | Alexandria Alonso

Тип
Обращение
Ник игрока
Rugas_Rulevich
Ник администратора
Alexandria Alonso
Дата
15.05.2021
Время
22:58
Доказательства
https://imgur.com/a/Yl6FTyl https://forum.grand-rp.su/threads/269013/

Rulevich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
9
Добрый день. Разместил жалобу за обман Одобрено - Мошенничество | 79930 на игрока. По итогу рассмотрения игроку выдали бан на 7 дней... И все. Человек обманул на игровое имущество, получил на неделю бан (хотя скорее всего он уже перевел деньги на основу) и играет дальше. Я не согласен с данным наказанием, и считаю его не совсем справедливым. Помимо того, что не возвращается имущество (да, отчасти вина игроков, но и у вас нет нормальной системы обмена имуществом) человек еще и через неделю сможет снова нормально кидать людей, а то и сразу завтра, т.к. возможно это был твинк. Прошу пересмотреть данное решение. Спасибо.
 

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
928
Добрый день!
Покажу вам два правила из общих правил данного сервера:
5.1 Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. А также продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до BAN - навсегда
5.2
Ответственность за безопасность игрового аккаунта несет его владелец. Администрация не возвращает утерянное игровое имущество, если вас обманут или украдут его (возможны исключения).

Начнем с того, что игрок на это пошел сознательно в обход системы, которая есть на данном сервере, что прекрасно слышно на откате в жалобе, за которую игрок был наказан, тем самым, действует правило 5.2.
В связи с тем , что это было сознательно, и исходя из тех наказаний, которые могут быть выданы, было выдано наказание на усмотрение администратора, так как игрок шел сознательно обходя систему , такое и было выдано наказание.
Также при написании в репорт по этой жалобе я ответила, что если будет повторное нарушение со стороны игрока, который был наказан на 7 дней, то игрок будет наказан навсегда.

Ожидайте ответ от старшей администрации.
 

Rulevich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
9
Добрый день!
Покажу вам два правила из общих правил данного сервера:
5.1 Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. А также продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до BAN - навсегда
5.2
Ответственность за безопасность игрового аккаунта несет его владелец. Администрация не возвращает утерянное игровое имущество, если вас обманут или украдут его (возможны исключения).

Начнем с того, что игрок на это пошел сознательно в обход системы, которая есть на данном сервере, что прекрасно слышно на откате в жалобе, за которую игрок был наказан, тем самым, действует правило 5.2.
В связи с тем , что это было сознательно, и исходя из тех наказаний, которые могут быть выданы, было выдано наказание на усмотрение администратора, так как игрок шел сознательно обходя систему , такое и было выдано наказание.
Также при написании в репорт по этой жалобе я ответила, что если будет повторное нарушение со стороны игрока, который был наказан на 7 дней, то игрок будет наказан навсегда.

Ожидайте ответ от старшей администрации.
Я вас понял. То есть я могу не заморачиваться месячным фармом, а просто кого-то один раз кинуть, съездить в отпуск на неделю, и играть спокойно))
 

Alexandria Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
928
Я вас понял. То есть я могу не заморачиваться месячным фармом, а просто кого-то один раз кинуть, съездить в отпуск на неделю, и играть спокойно))
Игрок будет забанен по другой причине.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Согласен с администратором. Закрыто
 
Вверх Снизу