Отклонено Махинация с аккаунтом | Diego_Swayze

Тип
Обращение
Ник игрока
Matthew_Mathers
Ник администратора
Diego_Swayze
Дата
03.05.2021
Время
00:00
Доказательства
https://ibb.co/P5wT5xX

Matthew567

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
3
Здравствуйте, обращаюсь к вам повторно, так как в первый раз вы мне отказали из-за скриншота и срока подачи. Скриншот нормальный предоставил. Я Владу Немосу написал на след день сразу же в дискорде как случались беда, форумного аккаунта у меня не было, так как я был в разъездах мне было очень не удобно, по этому только сейчас добрался до этого. Так что очень прошу подойти к проблеме с пониманием, так как вы даже не хотите разобраться в ситуации почему-то и выслушать проблему. Цитирую ниже что писал ранее:

Обращаюсь с такой проблемой.. Мой аккаунт забанили, причина последовала как я понял из-за смены данных, но сменил данные я, владелец, аккаунт не отдавался и тем более не продавался.
Я после учебы переезжал в другой город, из-за этого долго не играл, сейчас поменял практически все, почту сменил рабочую на свою, Social club отвязал от брата и сделал свою. В общем у меня есть все данные ip, старая почта,social. Все для доказательств (по этому не могу прикрепить их ссылкой). Извиняюсь что написал с задержкой, так как не было возможности заниматься этим вопрос из-за разъездов.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Ув. Игрок после дополнительного просмотра логов - на данный момент разблокировки аккаунта не будет. Если у Вас есть доказательства - отправляйте в личку дискорда. Закрыто.
 
Вверх Снизу