Рассмотрено Layrouse LaFleyb - выдано ли наказание верно?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Ashley Cold
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
14.05.2021
Время
17:49
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=p6u9W1MmckM

Ashley Cold

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
16
Была залита жалоба на меня -
Ограбление в GZ | 83372
Хотелось бы спросить, где на откате вы видите что это зеленая зона? По сути система сама запрещает грабить людей в зз. Я считаю то что я отлетел не по моей вине, а по вине администрации, если вы не можете поставить в том месте ЗЗ это проблема игроков или ваша??! Прошу пересмотреть данное дело
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 453
Здравствуйте.

Во-первых, пункт 6.20 общих правил по которому вы были наказаны:
«6.20: В случае функционального ограбления (вор карманник) запрещено грабить в зеленых зонах, интерьерах домов. | WARN».

Во-вторых, пункт 1.10 зелёных зон, который дает уточнение по вышеуказанному правилу:
«1.10: Территория возле банкоматов/бизнесов/предприятий/жилых комплексов и прочих организаций, а также оживлённые места в реалиях города-миллионника, являются Зелёной Зоной. Вы должны понимать, что везде установлены камеры, поэтому вас легко отследить и обнаружить».

В-третьих, пункт 2.4 зелёных зон, в котором указан список мест, которые попадают под зеленые зоны:
«Lifeinvader, Аэропорт LS, Центр лицензирования, Торговый рынок, … ».

Примечание: существуют как системные, так и не системные зеленые зоны, которые прописаны в правилах сервера. 9 мая текущего года обновлена тема с правилами зелёных зон, где добавили карту с отображением зеленых зон согласно системным зонам и правилам сервера. Ниже под спойлером прикреплю карту и ссылку на правила зелёных зон. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Правила зелёных зон, под пунктом 1.1, кликабельно.
Ожидайте ответа от старшей администрации для вынесения окончательного вердикта по вашей жалобе.
 

Ashley Cold

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
16
Здравствуйте.

Во-первых, пункт 6.20 общих правил по которому вы были наказаны:
«6.20: В случае функционального ограбления (вор карманник) запрещено грабить в зеленых зонах, интерьерах домов. | WARN».

Во-вторых, пункт 1.10 зелёных зон, который дает уточнение по вышеуказанному правилу:
«1.10: Территория возле банкоматов/бизнесов/предприятий/жилых комплексов и прочих организаций, а также оживлённые места в реалиях города-миллионника, являются Зелёной Зоной. Вы должны понимать, что везде установлены камеры, поэтому вас легко отследить и обнаружить».

В-третьих, пункт 2.4 зелёных зон, в котором указан список мест, которые попадают под зеленые зоны:
«Lifeinvader, Аэропорт LS, Центр лицензирования, Торговый рынок, … ».

Примечание: существуют как системные, так и не системные зеленые зоны, которые прописаны в правилах сервера. 9 мая текущего года обновлена тема с правилами зелёных зон, где добавили карту с отображением зеленых зон согласно системным зонам и правилам сервера. Ниже под спойлером прикреплю карту и ссылку на правила зелёных зон. Незнание правил не освобождает от ответственности.


Правила зелёных зон, под пунктом 1.1, кликабельно.
Ожидайте ответа от старшей администрации для вынесения окончательного вердикта по вашей жалобе.
Спасибо большое за ответ) Согласен с наказанием
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу