Жалоба №85 | James Plumeri

GotPwnd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2021
Сообщения
27
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
James Plumeri
Электронная почта: kekezor#9608
Обвиняемый: Сотрудник LSPD-S-017
Жалоба №85
Доброго дня. 12.05.2021 в 3:13 ночи я тихо и мирно совершал покупки на торговом рынке. По возвращению к месту парковки моего автомобиля я заметил сотрудника LSPD-S-017 который уведомил меня о том, что я нарушил статью 5.4 ДК. Я возразил, что данная статья тут не уместна и он ошибается. Я руководствуюсь "Правилами парковки в общественных местах " ст.19 , где четко прописано и наглядно показано (приложение 18) - каким образом можно парковать автомобили в конкретном месте. Далее я указал ему на этот закон и попросил ознакомиться с ним внимательнее, на что получил отказ в грубой форме и угрозу быть оштрафованным по статье 5.4 ДК. Так же прошу обратить внимание, что мой автомобиль был аккуратно припаркован на краю дороги, не мешал движению других автомобилей \ пешеходам и ввиду позднего времени суток, там было практически безлюдно. В довесок ко всему, сотрудник LSPD пользуясь своим служебным положением сказал следующее :
- Если вы с чем-то не согласны можете обратиться в прокуратуру или холл LSPD и там качать свои права. На мой взгляд они прям чувствуют свою безнаказанность говоря подобные вещи... и это не правильно!
Прошу разобраться в данной ситуации, дать свою правовую оценку законности действий сотрудника. Штраф мной уже оплачен. Так же, если сотрудник окажется не прав в данной ситуации - прошу компенсировать данный штраф, "затраты" моего времени и моральный ущерб, а сотрудника отправить изучать законы штата.
Приложение: (ООС доказательство
)



 

karlput

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
62

Уважаемый James Plumeri, Ваша жалоба под №85 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру. Ответственным по жалобе назначен прокурор Boris Volkov.
 

karlput

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
62

13.05.2021
00:10
San Andreas, Los Santos, Capitol​

Постановление
по жалобе №85 от гражданина James Plumeri​

Генеральная Прокуратура, по результатам проведенной проверки готова сообщить следующее: сотрудник LSPD Benito Auditore ошибочно выписал штрафной протокол, в нарушение Закона о парковке в общественных местах.

В связи с данным фактом, Генеральная Прокуратура принимает решение:
  • взыскать с офицера Benito Auditore сумму 5.000$ в пользу гражданина James Plumeri, оговоренные средства перевести на банковский счет №76628;
  • назначить офицеру Benito Auditore дисциплинарное наказание в виде письменного взыскания;
  • жалобу закрыть и передать в архив.

С уважением,
Прокурор Boris Volkov
Электронная почта: VIEBY#0932
Номер телефона: 228-28-14

 

GotPwnd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2021
Сообщения
27
Денежные средства на счет все еще не поступили.
 
Вверх Снизу