Отклонено Layrouse LaFleyb | Некомпетентный администратор.

Тип
Жалоба
Ник игрока
Kira Clerkenwell
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
10.05.2021
Время
22:20
Доказательства
https://youtu.be/Ofs3U2_bR_I

Kirra Pluxury

ватруха
Пользователь
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
312
Произошла ситуация, нон рп коп закидывает на меня наручники и я прошу в войсе, чтобы мне их сняли (я являюсь сотрудником лспд, просто коллеги решили порофлить с меня тк. я в таких ситуациях чуть ли не кричу от злости.), мою просьбу игнорируют и я решаю обратиться к администраторам, чтобы они помогли разобраться. Дальше все ответы Layrouse LaFleyb вы видите на откате. Самый последний ответ очень удивил "...ничего сверхъестественного от вашего коллеги не вижу", тоесть то, что на меня закидывают наручники просто так это не нарушение ОП? С копами уже разобрались в Гранд Дискорде, наказание им дали. Но хочу разобрать ситуацию конкретно с данным администратором.
Таймкоды:
Мои репорты: 0:49; 1:47; 2:08; 2:34;
Ответы от администраторов: 1:09; 2:03; 2:21; 3:17;
Правильно ли отвечает мне администратор? Если нет, прошу принять меры.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Администрация не может вмешаться в РП процесса. Администратор не мог знать всю ситуацию из самого начала. В репорт администратор Вам отписал что если у Вас есть весь видео ролик ситуации, просьба загрузить его на форум. Выше описал причину. ( Администратор не может знать всю ситуацию по началу ) У Вас же на откатах Вы просто едите сзади в машине.
 
Вверх Снизу