Дело №30 | Подсудимый - Ernest Harper | Истец - Veksel Prime

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veksel Prime

Street rasing
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
47
Имя истца: Veksel Prime паспорт №31880
Имя адвоката обвинения: нет;
Имя обвиняемого: Ernest Harper;
Возможные свидетели: неизвестно;
Характеристика подсудимого: неизвестно ;
Дата совершения преступления: 08.05.2021;
Описание ситуации в полном объеме:

Когда я находился вне штата, меня уволили без объяснений. Когда я приехал выяснить причину, в ходе разговора с глав. врачом Ernest Harper из его слов выяснилось, что меня уволили "по решению руководства", что так же видно на других материалах дела. Выплаты суммы равной 20х часовым дневным з/п не было.

10.7. Работодатель вправе разорвать трудовой договор с работником, без объяснения причины увольнения. В таком случае, работодатель должен выплатить сотруднику в момент увольнения сумму равную 20-х часовым дневным заработным выплатам по тарифу последней занимаемой должности. Сумма выплаты берется из бюджета организации.

Прошу:
  • Признать виновным Ernest Harper в не выполнении трудового кодекса и обязать выплатить сумму равную 20-х часовым дневным заработным выплатам по тарифу последней занимаемой должности - 135 000 $ (6750x20). Выплатить компенсацию в размере 200 000 $ за моральный ущерб, предоставленные неудобства и потерю возможности получать увеличенную заработную плату в момент проведения акции (моя з/п была 27 000+ в час(4 часа+акция)). А так же применить санкции или наказание к Ernest Harper, который не выполняет свои обязанности как работодатель.
    Предоставить доказательства обвинений при увольнении, основанных именно на IC процессе по пунктам устава EMS 2.3 2.9 2.10 2.12 3.16 2.16 2.17. В случае отсутствия таковых убрать меня из ЧС ЕМС, применить меры наказания за придуманные обвинения со стороны руководства и в частности зам. глав. вр. Djonni Toretto.
Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Уважаемый г-н Прайм

На сколько я понял из Вашего искового заявления, в прокуратуру обращения не было...

Обратитесь с заявлением в прокуратуру, если Вас не устроит их решение - суд рассмотрит Ваш иск.
 

Veksel Prime

Street rasing
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
47
Уважаемый судья Леон, я обращался в прокуратуру и они сказали обратиться в суд. Надеюсь на Ваше понимание и прошу Вас помочь решить эту ситуацию.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Прайм,
как я понял Вы обращались с устным заявлением...

В прокуратуру штата обращаются с письменным заявлением на портале штата - GTA V - Заявления в прокуратуру
У Вас грамотно составлено заявление, разместите его там, если Вас не устроит их решение отпишитесь в данной теме.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Закрыто, в связи с отсутствием повторного обращения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу