Жалоба №83 | Eva_Vance

Mishany

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина Mishany_Miss
e-mail: Mishany#3744
Обвиняемый: [MG]Eva_Vance

Жалоба №83

08.05.2021 в 19:41 со мной был досрочно расторгнут контракт на несение службы в рядах Национальной Гвардии в связи с нарушением устава и субординации. Порядковый номер по табелю 11.

Пользуясь своими законными правами прошу:
  1. Запросить материалы дела и проверить их подлинность.
  2. Рассмотреть материалы дела, в следствии которых мне были выписаны 3 строгих предупреждения за сутки , так как я с ними не ознакомлен
  3. Проверить , соответствует ли совершенные нарушения наказанию.
  4. Выдать наказания фигурирующим лицам , в случае, если будет установлен факт нарушения.
  5. В случае нахождения нарушений вынести из Черного Списка Национальной Гвардии с выдачей военного билета/или восстановление в должности с выплатой моральной компенсации.
  6. Предоставить материалы дела для ознакомления.
Приложение
((Screenshot))
((
))




С уважением, Гражданин Mishany_Miss
Подпись: Mishany~​
 
Последнее редактирование:

Stasya Kuznezova

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
17
Уважаемый Mishany Miss , ваша жалоба №83 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру. От лица прокуратуры, с одобрением генерального прокурора, Ответственным по жалобе назначен прокурор Andrew Barbarossa и Anastasia Iremia.
 
Последнее редактирование:

Andrew Carter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
19
Гражданину: Mishany Miss
От прокуроров: Anastasia Iremia, Andrew Barbarossa
11.05.2021
SAN ANDREAS, LOS SANTOS, CAPITOL

Я, прокурор штата San Andreas Andrew Barbarossa совместно с прокурором Anastasia Iremia , ознакомившись с материалами жалобы №83: Постановляю , отказать в жалобе по причине того , что действия сотрудника национальной гвардии были правомерными, после ознакомления с фиксацией боди камеры сотрудника.


Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель может путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.
Закрыть жалобу №83.
------
Передать жалобу №83 в архив.------


С уважением,
Прокурор:Andrew Barbarossa
Электронная почта:ГеройМайдана#0826

 
Вверх Снизу