Отклонено Некомпитентный Хелпер | Deniel Bell

Тип
Жалоба
Ник игрока
Luna Bell
Ник администратора
Deniel Bell
Дата
05.09.2021
Время
15:43
Доказательства
https://imgur.com/w7dn39X

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
Я была возмущена отсутствием новостей об изменении правил отыгровок на форуме, при этом узнала, об этом аж через месяц, спросила в репорт почему отсутствуют новости и я могла получить наказание, за то, что не прочла. Мне не в кайф чекать все правила на изменения, если новостей об этих изменениях не пишут.
Я спросила, мне ответил хелпер, дал не полный ответ. В следующем репорте я попросила ответить компетентную администрацию, и мне снова отвечает этот же хелпер, который насколько я знаю не компетентен в области форума, правил, а только едва ли по функционалу. По итогу он ответил на второй репорт изъезженной фразой "Следите за новостями".
То есть, по его мнению, я - утверждая, что новостей нет, должна следить за ними, чтобы узнать, то о чем уже месяц отсутствуют новости?!

Считаю, что данный хелпер некомпетентен, даже после просьбы, не брать репорт, он взял. Просто на фарме чел.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте, у хелперов есть свой регламент на ответ. Они не отвечают на публикацию новых постов в дискорде. Закрыто
 
Вверх Снизу