Дело №27 | Подсудимый - Sky Tramp | Истец - Nikita Cerebrosus

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita Cerebrosus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
73
Имя истца: Nikita Cerebrosus
Имя адвоката обвинения:
Имя обвиняемого: Sky Tramp
Возможные свидетели: Требуется выяснить.
Характеристика подсудимого: Генеральный прокурор
Дата совершения преступления: 07.05.2021
Описание ситуации в полном объеме:
Сегодня 07.05.2021 меня прямо во время предвыборных дебатов арестовали и привезли в здание FIB для допроса.
Прошу рассмотреть дело 27 о предъявлении мне 2 ордеров ( постановление и указ ):

1. Прошу провести судебное расследование и выяснить на каком основании я был арестован.
Прошу обязать прокуратуру предоставить доказательства нарушений мною законов Штата.
Со слов сотрудник FIB меня обвиняют по 3.9 УК
Статья 3.9. Сговор
Сотрудничество государственного служащего с криминальными организациями и преступными элементами в личных, корыстных целях наказывается лишением свободы сроком на 75 месяцев и штрафом в размере 19.000$, а также обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления.
Хотя на данный момент я не являюсь государственным служащим.
Так же сотрудники FIB сообщили, что якобы есть видеозапись на которой член моей партии Konstantin Gorbachov о чем-то говорит. Детали мне не известны. По словам сотрудников FIB меня на этом видео нет.
Прошу признать ордер не действительным, мой арест не правомерным, а так же привлечь Sky Tramp к ответственности.

2. Прошу провести судебное расследование и выявить на основании каких полномочий был выдан указ Генеральным прокурором.
В региональном законе политических партий:
3.2.3. Поддерживать контакт с преступными группировками(Бандами). (Нарушение - закрытие партии на момент следствия);
В указе ( который Генеральный прокурор не имеет права выдавать, поскольку не является властью ) генеральный прокурор указал "отстранить от предвыборной компании и участии в выборах лидера партии Nikita Cerebrosus в качестве кандидата на пост Губернатора Штата", чем превысил свои полномочия, совершил узурпацию власти.
Прошу признать указ не действительным и назначить новую дату выборов на 09.05.2021.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Принято к рассмотрению.

Прошу в данной теме писать только по существу, переход на личности и флуд будет расценен как неуважение к суду.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Суд постановляет:

1. Учитывая общественный резонанс и влияния ситуации на жизнь штата Сан-Андреас, назначить экстренное открытое судебное заседание 08 Мая с.г. в 13:00 в Зале суда Капитолия.

Вызываются:

Истец - г-н Никита Церебросус

Ответчик - ген. прокурор г-н Скай Трамп


2. Генеральной прокуратуре предоставить все материалы на основании которых были предъявлены обвинения г-ну Никите Церебросусу, а так же выписано прокурорское постановление.


3. Приостановить действия следующих документов:



3.1 Указ генерального прокурора за нр У-0705-21 от 07-05-21

3.2 Постановление генерального прокурора за нр 005/23 от 07-05-21

до вынесения судебного решения.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Рассмотрев дело нр. 27 (Никита Церебросус против Ская Трампа) суд постановил:

1. В связи с невозможностью ответчика воспользоваться услугами адвоката, а так же техническими проблемами, решение по степени виновности/невиновности г-на Ская Трампа переносится. О времени и дате судебного заседания будет сообщено дополнительно.

2 .Суд счел недостаточными представленные прокуратурой штата доказательства вины г-на Никиты Церебросуса и представляемой им партии "Верность и честь" и не усмотрел в них доказанной связи с криминальными структурами (бандами).

3. Признать обвинения г-на Никиты Церебросуса по ст 3.9 УК и 3.2.3 Регионального закона о политических партиях не обоснованными.
Постановление генерального прокурора за нр 005/23 от 07-05-21 в части относящейся к г-ну Никите Церебросусу признать несостоятельным и отправить в прокуратуру штата на дополнительное расследование.

4. Отменить действия "Указа" генерального прокурора за нр У-0705-21 от 07-05-21 как не имеющего основания.

5. Назначить второй тур выборов на пост Губернатора штата на воскресенье 9 Мая 2021 г.

Решение суда вступает в действие с момента публикации и может быть оспорено в установленном законом порядке.


Суд приносит извинения в связи с накладками вызванными техническими проблемами в канцелярии...
 

George Underwood

Сенатор
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
277
На основании п.6. Основных положений Закона "ВЕРХОВНОЕ СУДЕЙСТВО", ходатайствую Верховный суд пересмотреть решение по данному делу.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Г-н Андервуд,

аргументируйте, пожалуйста, свою просьбу и предоставьте дополнительные материалы дела.

* 6 - ........... Оспорить вынесенное наказание имеет право только Губернатор, предоставив дополнительные материалы дела, при их наличии, чтобы суд повторно пересмотрел дело, учитывая данные материалы дела.
 

George Underwood

Сенатор
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
277
Г-н Андервуд,

аргументируйте, пожалуйста, свою просьбу и предоставьте дополнительные материалы дела.

* 6 - ........... Оспорить вынесенное наказание имеет право только Губернатор, предоставив дополнительные материалы дела, при их наличии, чтобы суд повторно пересмотрел дело, учитывая данные материалы дела.
К своему ходатайству о пересмотреннии решения по данному делу передам Верховному судье доказательство к п. 3.2.3. Поддерживать контакт с преступными группировками(Бандами). Видео-запись разговора с одним из членов партии, в котором он признается в участии криминального характера.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Ваша честь позвольте обратиться?. Я являюсь членом партии и если бы я захотел мог бы так же подставить кандидата Никиту .
С каких пор собирают материал об одном человеке на видео фиксации и привлекают верней пытаются привлечь к ответственности третье лицо?! Полностью поддерживаю ваше решение и как мне кажется но это не факт , то тут присутствует сговор и не дай бог придёт свидетель и подтвердит это ну знаете таким случайным образом и с фактами доказательства )). Благодарю ваша честь. Vel Vendetta член партии Никиты Церебросуса.
 
Последнее редактирование:

George Underwood

Сенатор
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
277
Также прошу учесть уважаемого Верховного судью что мистер Nikita Cerebrosus самостоятельно уволился 06/05/21, соответственно нарушил пункт Трудового кодекса штата San-Andreas 9.3. Работник не имеет право расторгнуть трудовой договор в одностороннем порядке, без подтверждения согласия работодателя (самостоятельное увольнение) и ТК 12.4. Нарушение статьи 9, пункта 9.3. Трудового Кодекса штата San Andreas, в случае расторжения договора в одностороннем порядке (самостоятельное увольнение), работодатель вправе занести работника в ЧЁРНЫЙ СПИСОК всех государственных организаций, сроком на 30 дней. В текущий момент мистер Nikita Cerebrosus находится в Черном списке государственных структур и его участие во втором туре на выборах Губернатора штата может ставиться под сомнение.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Ну чтож раз по грязному то окей , я согласен .
Ваша честь прошу учесть что Нынешний губернатор Андервуд пытался подкупить меня обещая мне высокий ранг вице губернатора если я выйду из партии Никиты и вступлю в его партию, но не думал что меня не возможно подкупить . Что и наводит на мысль что это сговор , любыми путями убрать Никиту.
Присутствовали два свидетеля , а так же агенты USSS приехавшие с ним на 6 жк.
Не хотел по грязному но если вижу крысовство отвечу тем же.
Благодарю ваша честь .
 
Последнее редактирование:

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
К своему ходатайству о пересмотреннии решения по данному делу передам Верховному судье доказательство к п. 3.2.3. Поддерживать контакт с преступными группировками(Бандами). Видео-запись разговора с одним из членов партии, в котором он признается в участии криминального характера.
Вы имеете ввиду видеозапись из полицейского кейса # 17 предоставленную суду прокуратурой или есть еще записи?
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Ну чтож раз по грязному то окей , я согласен .
Ваша честь прошу учесть что Нынешний губернатор Андервуд пытался подкупить меня обещая мне высокий ранг вице губернатора если я выйду из партии Никиты и вступлю в его партию, но не думал что меня не возможно подкупить . Что и наводит на мысль что это сговор , любыми путями убрать Никиту.
Присутствовали два свидетеля , а так же агенты USSS приехавшие с ним на 6 жк.
Не хотел по грязному но если вижу крысовство отвечу тем же.
Благодарю ваша честь .
Г-н Виндетта в нашем штате подкуп или попытка подкупа избирателей допускается законом, а именно ст 3.1.4 Регионального закона о политических партиях :

3.1 Политическая партия вправе:
....
3.1.4 Осуществлять подкуп избирателей в рамках правовых актов Штата;
 
Последнее редактирование:

Nikita Cerebrosus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
73
Также прошу учесть уважаемого Верховного судью что мистер Nikita Cerebrosus самостоятельно уволился 06/05/21, соответственно нарушил пункт Трудового кодекса штата San-Andreas 9.3. Работник не имеет право расторгнуть трудовой договор в одностороннем порядке, без подтверждения согласия работодателя (самостоятельное увольнение) и ТК 12.4. Нарушение статьи 9, пункта 9.3. Трудового Кодекса штата San Andreas, в случае расторжения договора в одностороннем порядке (самостоятельное увольнение), работодатель вправе занести работника в ЧЁРНЫЙ СПИСОК всех государственных организаций, сроком на 30 дней. В текущий момент мистер Nikita Cerebrosus находится в Черном списке государственных структур и его участие во втором туре на выборах Губернатора штата может ставиться под сомнение.
Я уже допущен к выборам и прошел первый этап, поэтому это не актуально и Вы прекрасно об этом знаете.
 

George Underwood

Сенатор
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
277

George Underwood

Сенатор
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
277
Я уже допущен к выборам и прошел первый этап, поэтому это не актуально и Вы прекрасно об этом знаете.
Допущены вы были к первому туру выборов, ваше самовольное увольнение и нарушение Трудового кодекса штата San-Andreas с последующим занесением в Черный список государственных структур может ввести определенные коррективы в ваше участие в выборах Губернатора.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Г-н Виндетта в нашем штате подкуп или попытка подкупа избирателей допускается законом, а именно ст 3.1.4 Регионального закона о политических партиях несостоятельными:

3.1 Политическая партия вправе:
....
3.1.4 Осуществлять подкуп избирателей в рамках правовых актов Штата;
Ваша честь я это говорю к тому что это гласит о том что присутствует сговор , например в подтасовке документа так скажем изменении времени . Ну или обещания сотруднику , чтоб тот добыл на кандидата что то незаконное ) машейничество мне кажется подходит . Такая статья у нас присутствует, а точней подделка документов . )))))) мы к этому еще вернёмся ваша честь , а я просто понаблюдаю ) мне интересно очень.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Также прошу учесть уважаемого Верховного судью что мистер Nikita Cerebrosus самостоятельно уволился 06/05/21, соответственно нарушил пункт Трудового кодекса штата San-Andreas 9.3. Работник не имеет право расторгнуть трудовой договор в одностороннем порядке, без подтверждения согласия работодателя (самостоятельное увольнение) и ТК 12.4. Нарушение статьи 9, пункта 9.3. Трудового Кодекса штата San Andreas, в случае расторжения договора в одностороннем порядке (самостоятельное увольнение), работодатель вправе занести работника в ЧЁРНЫЙ СПИСОК всех государственных организаций, сроком на 30 дней. В текущий момент мистер Nikita Cerebrosus находится в Черном списке государственных структур и его участие во втором туре на выборах Губернатора штата может ставиться под сомнение.
Г-н Андервуд,
я не нашел в законах штата положение запрещающее лицу занесенному в чс занимать выборные должности, буду благодарен если поправите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу