Рассмотрено ага | Alvaro Norton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Alex_Hellatriger
Ник администратора
Alvaro_Norton
Дата
07.05.2021
Время
21:16
Доказательства
https://prnt.sc/12mxe8z

Alex Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
87
Тык я понял. Если у меня тип спросит как поднять руки(я буду говорить что ты знаешь) и если спустя секунд 15 сек если он их не поднимет то я лью жб и вы его откидываете варном. Я правильно понял? Этого можете откинуть тут всё видно пруф
и этого заодно Пруф №2. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ЭТО СПРАШИВАЕТ ВСЕ ОТВЕЧАЮТ НО МЕНЯ ГРАБИЛ КАМЕНЬ.Я больше никому ни скажу как поднимать руки:)
 
Последнее редактирование:

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Нельзя намеренно тянуть время,
ты сознался в преступлении, а теперь шантажируешь администрацию, ничем хорошим это не закончится.
Надеюсь можно будет грабить людей безсознания, это куда более РПшней чем на колени ставить.
 

Alex Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
87
Я не думал что всё так закончиться, я просто спросил как их поднять. По моему откату видно что я не кого просил меня убить или добить тем самым уйдя от рп процесса. Откат*
Нельзя намеренно тянуть время,
ты сознался в преступлении, а теперь шантажируешь администрацию, ничем хорошим это не закончится.
Надеюсь можно будет грабить людей безсознания, это куда более РПшней чем на колени ставить.
 

Miron Fenturo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
138
Я не думал что всё так закончиться, я просто спросил как их поднять. По моему откату видно что я не кого просил меня убить или добить тем самым уйдя от рп процесса. Откат*
Я не думал что всё так закончиться, я просто спросил как их поднять. По моему откату видно что я не кого просил меня убить или добить тем самым уйдя от рп процесса. Откат*
Не, я согласен, ситуация бредовая, правила не продуманы и в них миллион уязвимостей, а самое обидное что даже такие правила плохо знает весь штат.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый день. Будем рассуждать здраво - если игрок будет новичком то это будет понятно сразу, и банально видно по его ID, так же хочу подчеркнуть что в данной ситуации Вы действительно пытались тянуть время что запрещено говоря что не знаете как поднять руки через анимацию, начиная перебирать их все подряд, начиная от анимации танцев. Сам факт нарушения присутствует. Соглашусь с пользователем который описал выше по поводу "дырок" в правилах. В ближайшем будущем выйдет новая редакция правил, в которой я надеюсь больше этих "дырок" не будет, и эти правила станут едиными для всех серверов.
Наказание выдано от администратора было выдано верно - тянуть время при ограблении запрещено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу