Жалоба №78 | Francesco Freedman

Francesco Freedman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
4
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Francesco Freedman
Электронная почта Francesco_Freedman#4446
Обвиняемый: Vili Tong​
Жалоба № 78

Добрый день! Я пришел вчера вечером в холл LSPD с целью перевода из Goverment в LSPD, попросил capitan'a IAD LSPD позвать сотрудника из PAI, либо зам. шефа, на что мне поступил ответ "Все заняты, уходите", На что я попросил его ещё раз позвать сотрудника PAI, на что он ответил, все заняты, а если вы не понимаете то уже будите не приняты, я ему ещё раз повторил просьбу и попросил удостоверение, он отказал мне в просьбе и предоставил удостоверение и попросил у меня паспорт, на что я ему ответил "Для чего?", он ответил мне "паспорт быстро", я ему не дал паспорт и он надел на меня наручники и стал повышать голос и нарушать тем самым этический кодекс штата, после чего снял их и со словами даю тебе 3 секунды что бы ты покинул территорию, следом подошел сотрудник PAI и я подошел к нему, на что Capitan IAD Vili Tong сказал "Если ты его примишь в LSPD, то я тебя отправлю на переаттестацию с последующим увольнением, после чего мы ушли в кабинет с сотрудником PAI в кабинет, далее были многочисленные споры в холле, после которых Capitan Vili Tong надел на меня наручники и отвёл на парковку LSPD, где далее достал автоматический дробовик "Сайга", направив его на меня, сказал. "Я тебе * сломаю если ты не * отсюда и снял наручники.
Обязательные пункты:
06.05.2021
21:25


Приложение:
click


С уважением, Гражданин Francesco Freedman
Подпись:
 

karlput

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
62

Уважаемый Francesco Freedman, Ваша жалоба №78 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру. Ответственными по жалобе назначены Прокуроры Andrew Barbarossa и Tommy Capon.
 

Andrew Carter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
19
Постановление

по жалобе №78 от гражданина Francesco Freedman​

Генеральная Прокуратура в лице Прокурора Andrew Barbarossa принимает решение в рассмотрении жалобы - отказать, в связи с тем что нет допустимых доказательств, а записи с камер наблюдения LSPD оказались неисправны, т.е, центральный компьютер, на который приходят записи с камер видеонаблюдения LSPD и боди камер сотрудников.


Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

С уважением,
Прокурор Andrew Barbarossa
Электронная почта: ГеройМайдана#0826
Номер телефона: 98-73-451




 
Вверх Снизу