Рассмотрено Блат, халатное отношение, отказ от помощи,рассмотр жалобы вне очереди | Killian Mbappe

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Danya Mayorov Eddie Flame
Ник администратора
Killian Mbappe
Дата
07.05.2021
Время
01:10
Доказательства
https://youtu.be/m8awHmtR7-4 https://forum.grand-rp.su/threads/267833/

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
Ситуация в крации, первое ,парень рассмотрел жалобу за 7 минут ,второе откидывает за не фулл откат, третье откидывает за DM ZZ когда существует правило 1.7 GZ,о котором не знает Killian Mbappe(5 уровень админа) стоит задуматься на счет занимаемой им должности.
После чего пишем администратору в репорт (репорты друга ),админ просто сливается!
А дальше все видно на видео ,кста обрезаный откат до выдергивания шнура ,так же попросили бы откинуть 9013 за Уход от РП (выдергивание шнура).
и остальных за ДМ in GZ.Раз данный админ так считает .На этом все!
Тайминги
2:09 начало DM in GZ со стороны данных типов.
4:06 начало прикола с 9013 и уходом от рп.
Итоги жалобы,просим(требуем) НАКАЗАТЬДАННОГО АДМИНА за проступки такие как:
1.Рассмотр жалобы за 7 минут
2.Рассмотр обрезаного отката
3.Отказ от помощи когда его просят зайти, да бы разобраться в ситуации.
Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

plugin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
37
Даю разрешения на использование моего матерьяла
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
1.после того как вы умираете у вас стирается память на 15 минут, держу в курсе =)
  1. Когда уход от рп это ты выходишь из игры и у тебя появляется вопрос теперь не забывай, да и машина моя осталась или тебя не смутило? А может ты хочешь администрацию в заблуждение ввести или же обмануть?
  2. НА видео видно как игрок 12078 сказал на видео 9013 бейджик МГ инфа тоже прошу за это наказать его.
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
1.после того как вы умираете у вас стирается память на 15 минут, держу в курсе =)
  1. Когда уход от рп это ты выходишь из игры и у тебя появляется вопрос теперь не забывай, да и машина моя осталась или тебя не смутило? А может ты хочешь администрацию в заблуждение ввести или же обмануть?
  2. НА видео видно как игрок 12078 сказал на видео 9013 бейджик МГ инфа тоже прошу за это наказать его.
Держи в курсе.....
 

Daniil Mayorov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
171
в плане? Если я где-то не прав ты мне ткни пальцем как я тебе ткнул а не выпукивай так как щас ДЭРЖИ В КУРСЭ
Мы дождемся ответа старших админов ,не будем тратить время на пустые разговоры
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
И так же хотелось бы отметить что я то ни в кого из вас так и не выстрелил потому-что я был за рулем соответственно меня он просто так задмил в ЗЗ. Администратор выдал наказание ВЕРНО
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
почему админ рассматривает и принимает решения по ролику в котором нет сути из-за чего было совершено данное действие

так же попрошу заметить, что в жалобе того же репортирующего Одобрено - DM V ZZ | Bawkirka Nocap | 21137 указано нежелание человека выйти с машины которого просят выйти по первому призыву, затем по отчету времени и под прицелом, за что, согласно процессуалки следует такое действие (на откате видно что человек находится в спец средстве - бронижилет синего цвета. разве это не причина сотрудников попросить человека выйти с машины. п.с.: стекла не тонированые). получается UB. Далее техника(роутер или вовсе комп), шнур - долой. 6.4ОП, не?
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
+ за то что админ рассматривает и принимает решения по ролику в котором нет сути из-за чего было совершено данное действие
так же попрошу заметить, что в жалобе того же репортирующего Одобрено - DM V ZZ | Bawkirka Nocap | 21137 указано нежелание человека выйти с машины которого просят выйти по первому призыву, затем по отчету времени и под прицелом, за что, согласно процессуалки следует такое действие (на откате видно что человек находится в спец средстве - бронижилет синего цвета. разве это не причина сотрудников попросить человека выйти с машины. п.с.: стекла не тонированые). получается UB
где ты нашел нежелание выйти из машины? XDDDDDDDDDDDDDDD
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
где ты нашел нежелание выйти из машины? XDDDDDDDDDDDDDDD
таймкод:
ответ: "зачем?" и сидим дальше, реакции ноль. как буд-то сами этого ждали и хотели. не так ли? разве человек, который боится пострадать будет так делать?
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
таймкод:
ответ: "зачем?" и сидим дальше, реакции ноль. как буд-то сами этого ждали и хотели. не так ли? разве человек, который боится пострадать будет так делать?
ты сказал покинуть территорию а не выйти из машины это раз) второе я приехал заправиться я хотел вообще машину починить может?
 

plugin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
37

plugin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
37
поэтому я попросил покинуть тереторию я дал буквально 3 секунды ты ослушался
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
ты сказал покинуть территорию а не выйти из машины это раз) второе я приехал заправиться я хотел вообще машину починить может?
мой провтык. долблюсь в уши
но факт остается фактом - человек в синем жилете априори здесь не просто так, при чем на месте где бегают в таких же брониках.
или ты мне будешь говорить о том что будь такое в реале(мы же все эрпэшеры, блин) - ты бы остался на месте перестрелки просто так, а потом как ни в чем не бывало заехал заправиться и никто с сотрудников на это не отреагировал. очень реалистично, да?
было бы такое в реале - полицейские зачистили бы всё и всех кто здесь оказался - повязали. но так как ты видя всё что было - ноль на массу и отвечаешь "зачем" - ну такое себе оправдание. получается отыгровка рыбки которая сделала круг и всё забыла - плохая отмазка в свою сторону
 

Fox Mulder

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2020
Сообщения
78
Ой Даня, Даня.
  1. После просьбы от гос служащих и информирование о применение силы , первый выстрел должен быть в воздух.
  2. несколько моментов стрельбы с вывернутым корпусом , похоже на АИМ. Но скорее баг рейдж.
  3. в момент стрельбы уход в ЗЗ ( хоть и системное , но ЗЗ)
  4. Использование объектов / препятствий в своих целях (тоже к ЗЗ)
  5. Общение в дискорде после / в нокнутом состояние
  6. Так же использование чата
  7. Поддержка без наличия КК или сообщение о местонахождении (если ссылаться на видео )
  8. Своё авто , а так же нахождение без формы (не являясь под прикрытием / если так то запрещается проводить какие-то действия )
И ещё мелочь.

сторона крайм
  1. ДБ
  2. Лив путём создания помехи в соединении
    и самое любимое. Можно отнести к обоим сторонам :
    запрещается отвечать нарушениями на нарушения...
 
Последнее редактирование:

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
Ой Даня, Даня.
  1. После просьбы от гос служащих и информирование о применение силы , первый выстрел должен быть в воздух.
  2. несколько моментов стрельбы с вывернутым корпусом , похоже на АИМ. Но скорее баг рейдж.
  3. в момент стрельбы уход в ЗЗ ( хоть и системное , но ЗЗ)
  4. Использование объектов / препятствий в своих целях (тоже к ЗЗ)
  5. Общение в дискорде после / в нокнутом состояние
  6. Так же использование чата
  7. Поддержка без наличия КК или сообщение о местонахождении (если ссылаться на видео )
  8. Своё авто , а так же нахождение без формы (не являясь под прикрытием / если так то запрещается проводить какие-то действия )
И ещё мелочь.

сторона крайм
  1. ДБ
  2. Лив путём создания помехи в соединение
четко расписано но в некоторых моментах не соглашусь с пунктами по Дане.

  1. ссылаясь на мой предыдущий комментарий, в котором я ситуацию в общем предложил, - выстрелов было не мало. человек не мог их не услышать, тем более видеть(если нужно - предоставлю видео где данный гражданин просто стоит посреди всей перестрелки, а после как невинная овечка забайтил на себя внимание нескольких людей. замечу, что всех положили, некоторых повязали но их добили, а этого человека не трогал никто вовсе, пока он сам не дал о себе напомнить)
  2. не совсем понятно, но упустим
  3. там вся зона это ЗЗ и не быть в ней - трудно т.к. весь процесс был там
  4. когда укрытие стало означать "Использование объектов / препятствий в своих целях"? тем более когда по тебе идет огонь не пойми откуда. предлагаете просто выйти в поле?))
  5. это само собой. от этого никак не уйти. но вся нужная инфа была в IC
  6. упустим
  7. два сотрудника передавали информацию по рации, + КК. далее все съехались по этой информации. там даже на видео слышно ответы рации (если нужны еще - будут пруфы что это не МГ)
  8. частично согласен. но загвоздка в том, что один из сотрудников все же по форме, а второй - недавно снял форму. так что в некой мере согласен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу