Отклонено Warn + Demorgan 170 min 1.7 GZ | Kones Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kurt Capone
Ник администратора
Kones Alonso
Дата
03.05.2021
Время
17:05
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=5utzbRx-VyU&ab_channel=oldjkee

trader444

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
7
Неправомерно выдано наказание, изначально как 1.6 GZ (ранее 1.5) после переделали в 1.7 GZ. Наказание выдано не правомерно, нарушен срок подачи и рассмотрения жалоб, более двух дней. Правила сервера четко устанавливают перечень GZ. Территория на которой был открыт ответный огонь с моей стороны, по преступникам с Марабунты, не относиться к GZ, а именно пляж Лос Сантоса ( правила обозначают лишь рынок и качалку на этой территории ). Так же в правилах не указано как визуально определить прилегающую территорию, визуально это сделать не представляется возможном. Правила так же не предусматривают наказание за РП ситуации вне GZ, а была именно РП ситуация, достаточно долгая, которая в конце закончилась перестрелкой - начатой именно игроками с Марабунты.
Я считаю, что нельзя выдавать наказание за нарушение, которое не регулируется правилами сервера. Так же хочу отметить, что в подобных ситуациях администрация проекта Обязана руководствоваться здравым смыслом и не наказывать за то, что не предусматривают правила сервера. В ситуации по типу: в тебя стреляют, а ты стой и обтекай ( по мнению администратора выдавшего наказание ), здравый смысл отсутствует напрочь! Прошу признать наказание не правомерным, снять выданный WARN и выплатить компенсацию за Demorgan и потраченное время в связи, с обжалованием неправомерных действий администрации.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Я с вами уже обговорил эту ситуацию, прилётая к вам и разговаривая в дискорде. Старший администратор сказал тоже самое, что и я.
Предоставлю док-во старшей администрации.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Согласен с вердиктом администратора. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу