Отклонено Амнистия I Tommy Banwaster I 98

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Tommy Banwaster
Ник администратора
Senya Cantrell
Дата
02.05.2021
Время
22:15
Доказательства
https://youtu.be/GVrQGBCi2-k

Tommy Taelor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
159
Меня вызвали на проверку 22:13 примерно, не знав что меня вызовут на проверку я очистил файлы лишние, боясь что меня могу откинуть за redux-ы. Я полностью прошёл данную проверку, но администратор решил забанить меня на 30 дней. В конце проверки спросил по какому пункту забанят меня, администратор сказал что 6 .2 правил проверок, мне изначально был неправильно вынесен вердикт так как в 6.2 прописано-6.2 Запрещено хранить и использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО), а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере. | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда. Но меня забанили за то что я очистил компьютер не нашёв такого правила я написал в лс проверяющему администратору и он уже вынес другой вердикт вот данная ссылка с перепиской после проверки. Я будучи обычном игроком не когда не находясь на админке не знал, что нельзя чистить компьютер так же я не знал, что именно меня вызовут на проверку. То есть человек который меня забанил на проверке сказал одно, а через 10 минут другое. Если он и правда виноват прошу его ни как не наказывать, а просто разбанить мой аккаунт. Я уже давно играю на данном сервере и я не когда не использовал читы в гта 5 рп.Так же в доказательствах скинул видео как админы выносит мне один вердикт, а после этот вердикт. мой айди- 7551. Прошу добавить правила проверок на форуме.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Пересоздайте жалобу в разделе 2-го сервера. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу