Отклонено Жалоба на Veronika Alonso

Прав?


  • Всего проголосовало
    3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Clint_Golden
Ник администратора
Veronika_Alonso
Дата
02.05.2021
Время
00:30
Доказательства
https://sun9-31.userapi.com/impg/vmUUWqQz7IkdWHkR1rv8Du7QEaQkQLYK-1s6zA/Yyx0gysmaS4.jpg?size=1280x800&quality=96&sign=ba6198a78a9993a4af86ace8730322a3&type=album

lxcalbxyprxd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
5
Доброго времени суток, дорогие рпшеры.

Администратор Veronika Alonso сказал, что незнание правил не освобождает от ответственности...)) Но КАКИХ правил?) Не на сайте, ни в дискорд канале ни в группе ВК я их так и не нашёл. Можно пожалуйста добавить везде и на видное место пожалуйста. Ладно. Это мой фейл. Не так страшно, это и в правду я сам должен был правила найти. (Из под земли достать)

Теперь к делу: подаю жалобу на данного администратора, надеюсь я не единственный. Администрация это не только хладнокровно выполнять свои обязанности по наказанию пользователей, но так же и по предоставлению информации новичкам. Лояльности и позитивного настроя. Ничего из этого у данного АД не имеется.
Мне принесли извинения за такое "радушное" отношение к новым пользователям, которые так же и материально поддерживают проект.
Поясняю вкратце: Будучи лётчиком, никого не убив, сел на крышу, т.к. видел что это делают спокойно и другие игроки. -Отлетел в джейл на 1 час.
Используя "Связь с администрацией" я добился выяснения причины, которая должна была быть предоставлена мне автоматом, а по итогу была выдана мне с отвратом и пренебрежением.
Спасибо.
Хоть и извинились за него другие администраторы, имена которых я указывать не буду, но жалобу я всёже оставляю. Я не собираюсь больше отлетать в тюрьму/ баны за ЛЁГКОЕ! ЛЕГЧАЙШЕЕ и непреднамеренное преступление правил, будучи в игре пару дней. Большое спасибо за внимание.

Советую определённым лицам набраться лидерских качеств, никакого уважения они сейчас не вызывают.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу