ВАЖНО Предложения редакции правил

Царь Шляпников

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
63
В общих правилах необходимо добавить запрет на нападение гос.структур на участников мероприятий таких как "Подпольный цех"
 

Братишко

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
7
Добавить или изменить в правилах для Гос структур.
а точнее пункт 1.12.1
1.12.1 Запрещено использование любых аксессуаров, масок и рюкзаков(должно быть выключено отображение) во время исполнения служебных обязанностей. | Demorgan - от 60 до 120 минут
Исключение:
Перчатки, авиаторы/темные очки, балаклавы.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

1.12.1 Запрещено использование любых аксессуаров, масок и рюкзаков(должно быть выключено отображение) во время исполнения служебных обязанностей. | Demorgan - от 60 до 120 минут
Исключение:
Перчатки, авиаторы/темные очки, балаклавы,мужские очки(тактические,антибликовые)
Фото док-ва - тык
Я конечно понимаю, ну мы люди военные и всегда играли с этими очками, а сейчас вдруг администрация 1 сервера вдруг узнала про это правило, ну и как правило откинули половину состава перед защитой ФЗ.
Более подробнее пишите в дс
Макс | E.Caffrey#1595
 

Foxpan Phonk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
13
Зравствуйте хочу чтобы вернули правило для ограбления магазина 24/7 (амуниции)
Звучало как то так: государственные организации должны собраться на месте сбора и одновременно зайти в зону проведения мероприятия.
Это нужно для того чтобы мы не убивали одну гос фракцию, начали её поднимать через минуту как убедились что никого больше в тере живых нету (убедились что полная победа) и начинаем рпшить. А тут другая орга в Теру залетает и мы ложимся.
Верните это правило)
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
611
Зравствуйте хочу чтобы вернули правило для ограбления магазина 24/7 (амуниции)
Звучало как то так: государственные организации должны собраться на месте сбора и одновременно зайти в зону проведения мероприятия.
Это нужно для того чтобы мы не убивали одну гос фракцию, начали её поднимать через минуту как убедились что никого больше в тере живых нету (убедились что полная победа) и начинаем рпшить. А тут другая орга в Теру залетает и мы ложимся.
Верните это правило)
Есть такое правило:

1.8 Обе стороны участников обязаны сделать фото-фиксацию с места регруппа, чтобы было видно сколько людей отправляется на данное мероприятие. В случае отсутствия скриншота, все участники мероприятия будут наказаны | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Запрашиваете откакт фото-фиксации, соответственно, если есть люди на магазине, которых нет на фото-фиксации, то отлетают все госки-участники на 120 минут отдыхать...

Другое дело, что и краймы не брезгают тоже нарушить это правило. Приезжают пятеро, прожимают кнопку, а остальные минут через 5-10 только съезжаются.

В этом плане, наверное, нужно уточнение. Как раньше было, что все краймы, участвующие на магазе, в момент прожатия, должны быть в инте магазина, все, кто снаружи или только подъезжают, должны быть отправлены отдыхать....

Так и сгосками, если с регруппа уже захеали, то все, кто позже заезжают, отправляются отдыхать.
 

Foxpan Phonk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
13
Ну крайм прижимает чтоб метка появилась на определённом магазе. Вообще предлагаю сделать так: чтобы после начала перестрелки на магазине никто не приезжал (не со стороны крайма не со стороны гос) после то есть пдшники одновременно зашли, пострелялись. Получается правило работает в обе стороны, и никого не ущемляем. А всё кто приезжают после перестрелки тот отдыхает.
 

Rayan Rose

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
77
Добавить правила на парашюты (которые каждый час). Основная проблема в дб. Более точно и откаты предоставлю в дискорде Od1nnn#1077
 

Alexander Carleone

Руководство Grand FM
Пользователь
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
128
Снова предлагаю внести поправки в общие правила государственных структур, а именно:

Текущая редакция:
1.12.1 Запрещено использование любых аксессуаров, масок и рюкзаков(должно быть выключено отображение) во время исполнения служебных обязанностей. | Demorgan - от 60 до 120 минут
Исключение:
Перчатки, авиаторы/темные очки, балаклавы.

Предлагаемая редакция:

1.12.1 Запрещено использование любых аксессуаров, масок и рюкзаков(должно быть выключено отображение) во время исполнения служебных обязанностей. | Demorgan - от 60 до 120 минут
Исключение:
Перчатки, очки (без светящихся элементов и не связанных с модой), балаклавы, часы, сережки (гвоздики)

Аргументации:
Данное правило идет в разрез с действующими законодательствами игровых серверов, а именно Этический кодекс.
6.11. Государственным служащим разрешены серьги официального типа, некрупные("гвоздики").

Про часы:
Думаю их можно заметить просматривая даже телевизор из официальных обращений.
Так-же, часы всегда являлись атрибутом руководящего состава.
Я не прошу, разрешить все аксессуары, но, даже желтые очки, в IC можно посчитать баллистическими (для Армии)
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
849
Предлагаю вернуть обычные терракты без всяких требований 3ех причин и т.д а просто по согласованию с кураторами гос/крайма или мафий.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Снова предлагаю внести поправки в общие правила государственных структур, а именно:

Текущая редакция:
1.12.1 Запрещено использование любых аксессуаров, масок и рюкзаков(должно быть выключено отображение) во время исполнения служебных обязанностей. | Demorgan - от 60 до 120 минут
Исключение:
Перчатки, авиаторы/темные очки, балаклавы.

Предлагаемая редакция:

1.12.1 Запрещено использование любых аксессуаров, масок и рюкзаков(должно быть выключено отображение) во время исполнения служебных обязанностей. | Demorgan - от 60 до 120 минут
Исключение:
Перчатки, очки (без светящихся элементов и не связанных с модой), балаклавы, часы, сережки (гвоздики)

Аргументации:
Данное правило идет в разрез с действующими законодательствами игровых серверов, а именно Этический кодекс.
6.11. Государственным служащим разрешены серьги официального типа, некрупные("гвоздики").

Про часы:
Думаю их можно заметить просматривая даже телевизор из официальных обращений.
Так-же, часы всегда являлись атрибутом руководящего состава.
Я не прошу, разрешить все аксессуары, но, даже желтые очки, в IC можно посчитать баллистическими (для Армии)
Будет рассмотрено данное предложение
 

MaJorka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
134
Предлагаю переписать пункт правил зелёных зон 3.2 (захват тюрьмы) либо добавить, какие то корректировки по пункту правил.
Государственные структуры обузят, данное правило и останутся для себя в выгодном положении и могут стрелять от туда как захотят.
Предлагаю вернуть старое правило, это не справедливо для Crime структур, именно (стрелять в отв
ет)
 

Maks_Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
235
Прошу добавить к 6.14 ОП пункт Убийство медики которому угрожают оружием в гетто чтобы уехал а он в это время PG и UB-шит при исполнении своих обязанностей!
Также убийство медика который оказывает ПМП нокнутым челам во время перестрелки в гетто и бегает под пулями.
 

Peq Cbcmrby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2022
Сообщения
36
С учётом частого нарушения пункта 1.4 ПСОК (правила сбора общих кладов): Запрещено передвигаться на любом транспорте в зоне мероприятия. | DEMORGAN - до 120 минут, я требую заменить наказание на предупреждение (WARN), а за 1.3 ПСОК сразу бан (BAN), без предупреждающих "на первый раз" WARN.
Также обязательно прописать временные рамки, когда это "мероприятие" является ООС, т.к. там НИЧЕГО не прописано про временные рамки из-за чего ВСЕ 3 точки, если верить правилам, являются ООС 24 часа в сутки (вся администрация поголовно говорит про "ООС наступает только с 55 минут текущего часа и до 05 минут след. часа".
Также добавьте:
1.6 - Хил/закур в бою себя/союзника запрещён.

1.7 - Без оружия запрещено туда ездить (Если верить пункту 1.1 ПСОК - правила общие работают, то безоружного можно откинуть за ПГ)

Видео-док-ва

Данные видеозаписи - малая часть того, что я могу ЕЩЁ скинуть, тем более если ещё брать жалобы от ДРУГИХ игроков, то список получается большой. Но, если быть честным, я уже устал на людей закидывать жалобы. Дело в том, что тут идёт прямой обуз 1.4 ПСОК, когда игроки приезжают под 58-00 минут, чтобы занять выгодную позицию или просто заДБшить игрока, затулить и забрать кейс.
 
Последнее редактирование:

MaryA

Peachy
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
136
Сбор общих кладов является OOC процессом со всеми вытекающими последствиями. Игрокам необходимо прибыть к месту сбора клада и забрать награду.
Предлагаю установить и прописать в правилах временные рамки для данного ООС МП: с __:55 минуты до __:05 минуты следующего часа.

Предлагаю:
1.3
Запрещено поднятие парашюта находясь за рулем любого транспорта | WARN | BAN - до 3 дней
Пояснение
: приравнивается к нарушению пункта 6.2 общих правил серверов.
Сущ. редакция:
1.3
Запрещено поднятие парашюта находясь за рулем автомобиля. | WARN | BAN - до 3 дней
Пояснение
: приравнивается к нарушению пункта 6.2 общих правил серверов.

Предлагаю:
1.4
Запрещено заезжать в зону мероприятия и передвигаться на любом виде транспорта. | DEMORGAN - до 120 минут
Сущ. редакция:
1.4 Запрещено передвигаться на любом транспорте в зоне мероприятия. | DEMORGAN - до 120 минут

PS: Лично для меня понятие приехать в зону МП на авто, которое потом стоит по факту, и ты бегаешь своим персонажем тулишься по пути к кладу ...и.... понятие "передвигаться" в зоне на авто - это 2 разные вещи. Почему игроки, которые приезжают в зону на авто, бросают его где-то в контейнерах, должны потом отсиживать наказание по п 1.4?
Стоящее где-то там брошенное авто не дает никаких преимуществ. А вот если чел ездит во время МП по зоне ....это уже другое...за это и должно быть наказание.


По каким меркам игроки должны отсчитать 100м от парашюта? На глаз? Предлагаю либо более детально и конкретно описать радиус зоны, либо придётся сделать функциональный радиус МП, чтобы было понятно, где 100 м или 99 м и за что потом сидеть в деморгане.
1.5
Зоной мероприятия считается радиус в 100 метров от места сбора общего клада (парашюта).
 

Carn Magaran

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
199
Правила мероприятия "Ограбление оружейного магазина/магазина 24/7"
Было:
2.2.1 Максимальное кол-во участников от 1 государственной организации - 10 человек. | более - DEMORGAN от 60 до 120 минут всем участникам
Мое предложение:
2.2.1 Максимальное кол-во участников от 1 государственной организации - 10 человек. | более - DEMORGAN от 60 до 120 минут
Исключение: Если некоторые фракции в заморозке, или их меньше чем 10, то другие фракции могут приехать в большем количестве, не нарушая пункт 2.2

Пояснение:
Не всегда от каждой организации может приехать 10 человек, при этом кто-то может целенаправленно игнорировать и не приезжать, тем самым уменьшая шансы со стороны гос сотрудников. В новых же правилах от одной организации может приехать, например, 15 человек, а от другой 5. Либо же полностью взять магазин под свой контроль. Также убрать DEMORGAN всем участникам, и оставить как в правилах для крайма( пункт 3.2)

-------------------------------------------------------------------------------------
Также перенести этот пункт в Общие Положения:
2.6 Запрещено приезжать на территорию мероприятия после (00:00) на счётчике.| DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Т.к данный пункт находится в правилах для гос сотрудников, следовательно они после 00:00 приезжать не могут, при этом грабителям это не запрещено.
 
Последнее редактирование:

Buck1ey

патриот своей родины?)) нет, это патриот buckley
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
282
Кураторы! Пожалуйста рассматриваете мое предложение.

Было
Во время в бою оружие, и срази накидывали в наручники | UB демогран

Новый :
Во время в бою оружие, и срази накидывали в наручники. | WARN.
они все равно сидит в тюрьме у них прайма, забирают ради пулики и снайпера и бэдкопят.
 

Denzel Washington

DenzelWashington
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
104
Сделайте исключение на нападение нарколабу на 03 сервере
Спасибо
 

Dextroll

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.01.2021
Сообщения
25
Сделать к правилу по нападения на нарколабораторию что бы в тере было минимум 5 человек как в семейном рейде
 

Dominik Troero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
49
4.2 Запрещено влезать в колону и двигаться параллельно с ней. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | Устный выговор/Письменный выговор лидеру Исключение: разовый проезд мимо колоны
Я предлагаю убрать исключение в этом пункте т.к. в ИРЛ я могу совершить обгон хоть 500 раз, у нас лайт рп проект, почему нельзя ехать параллельно колоне, может человек просто захотел посмотреть что у них там
 

Gosha Zelenskiy

Бездарь
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
141
ФБР\ЛСПД\шериф в гетто - наручники запрещено. А то надоели в наручники и бэдкопят тупо фармит. Я считаю это бред тупо в гетто. (Исключение например рейд в гетто. А тут уже бесспорядок....)
не ной пж
 

Antoni Bydedashvili

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2023
Сообщения
4
Здравствуйте товарищи администраторы и их помощники. Мое заявление больше касается правил участия на мероприятие * Авианосец *
Мои вопросы или претензии:
Каждую неделю ( 3 раза в неделю ) мы прилетаем с госками на авианосец… максимум сколько можно наблюдать людей со стороны гос структур ( max 35 человек и то это если повезет. В среднем нас 20-25 человек) учитывая что Семей приезжает не менее 60 человек.

и каждый раз мы проигрываем семьям, не потому что нам не хватает опыта стрельбы или мы не используем тактики ( мы все используем ). А потому что правила этого мероприятия введены Против нас.

Дело в том что, семьи друг друга поднимают ( лечат ), используют снайперские винтовки и стреляют из лестниц на палубы ( хотя нам на лестницу стрелять нельзя ), прожимают Q в укрытиях.
Самое интересное - за любое такое действие со стороны гос структур, мы моментально отлетим благодаря администрации.

Прошу вас товарищи, поправьте ситуацию пересмотрите правила. Если бы нас собиралось тоже по 60 человек… у нас были бы равные шансы. Но к сожалению LSPD не приезжают на данное мероприятие… а Нац гвардии и SAHP по пальцам можно пересчитать.

Это мероприятие теряет смысл для нас. Мы просто прилетаем огрести и все. Если и бывают победы, то это если кто то нарушит правила и будет стрелять с палубы на лестницу. Но кому нужны откиды ?

Я уже молчу про Банк, где нас просто толпой продавливают. Потому что на Банк приезжают только SAHP и Нац. Гвардия.

Сразу отвечу на вопрос по поводу дискорда All state - мы собираемся там, но туда приходят только SAHP и НГ.. мы и без этого дискорда сможем соорентироваться. Речь идет о правилах против Гос структур.

И ответ ЛСПД которые сейчас будут спорить что они приезжают - никогда вы не приходите и никуда не приходите. То что вас не видно, как раз является доказательством что вас кроме пострелушек в городе ничего не интересует.
 
Вверх Снизу