Рассмотрено Demorgan за UB | Lays Darkdior;

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Gallardo Diaz
Ник администратора
Lays Darkdior
Дата
30.04.2021
Время
01.58
Доказательства
https://youtu.be/h-QHRSkZ8VM https://youtu.be/xKJOeyrPMvk

Gallardo Kaskar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
12
При совершении угона были нетрализованы два человека , после чего я успешно взломал отмычкой данный автомобиль , сел в автомобиль и продолжил угон автомобиля.За нами началась погоня переданная по MG , я несколько раз бился , разворачивался делал отыгровку . Проезжал по грунтовой дороге в горах , продолжился угон и погоня меня за DB-шили на Гелентвагене меня крутануло я сделал отыгровку и продолжил движение.Через некоторое время Администратор Lays Darkdior посадил меня в тюрьму за UB в репорт он ответил что я ездил по горам.После я перешел в официальный дискорд канал для получения помощи в данной ситуации он сказал что не было отыгровок , я предоставил полный откат видео , на что он согласился что отыгровка была , это будет во втором видео. Так же вовремя погони был Ниссан ГТР который ездил по горам , таранил и не в коем случае , не в коем случае не получил никакого наказания.Я прошу пересмотреть данное наказание , так как с моей стороны не было нарушений.Как по мне это блат от Администратора , так как авто было семьи Диоров.
 

Daniel164

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
53
Нормальная тема кста, чел достал нож , перерезал подушки безопасности , после этого пришёл в себя ! Реально сильно ! Удобно кста когда подушки безопасности сами по себе восстанавливаются , после того как их отрезали ! Спасибо что вы существуете , без вас РП - не РП, ну реально ! Я твой фанат
 

LevanGaroziya

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
46
Нормальная тема кста, чел достал нож , перерезал подушки безопасности , после этого пришёл в себя ! Реально сильно ! Удобно кста когда подушки безопасности сами по себе восстанавливаются , после того как их отрезали ! Спасибо что вы существуете , без вас РП - не РП, ну реально ! Я твой фанат
Не ну четко же что фанаты теперь есть.Вы же даже до этого уровня РП не додумались,кроме дБ и оска...а и ну и конечно же когда не можем сразу в репорт пишем!
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Администратор ушел ПСЖ. Можете написать мне в личные сообщения ( форум) для решения этой ситуации. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу