Рассмотрено Обращение к руководителям проекта | Napal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Calypso Toretto
Ник администратора
Napal
Дата
30.04.2021
Время
02:39
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/266664/

Calipso Toretto

Спикер
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
86
Наши любимые Tony Nemos и Vlad Nemos, просьба не отвечать на данное обращение!
Прошу ответить руководство(красных)

Alvaro Norton и Benjamin Cantrell, просьба не удалять жалобу, как вы любите это делать, как сделали уже с одной из жалоб.



Начну издалека.

Я как игрок пришла сюда 31.05.2020 смотря на стримеров, которые продвигали и рассказывали о Вашем 1ом сервере, жизни в госках и краймах, которые делали контент, основанный на правилах и уставах.

Я не умела ничего, я не знала что такое RP, как и с чем это «едят», потому что 2 месяца смотрела, как люди ведут «нереальную» жизнь, в условиях созданной реальности. Но в итоге пришла сюда за контенером, и осталась здесь, увидив как работают другие люди, как они продвигают своё дело и что из этого получается.



Что мне не нравится в последнее время:

Отношение людей к людям, где одни люди – это администрация, а вторые – это игроки.

Первая сторона: мнение и решение с одной стороны к своим же людям, стало не важным вовсе; где решения, которые принимаются руководством, основанных на домыслах и словах других людей, не являются действительностью, а чаще всего оказывается игрой в «кошки мышки», или как игра в испорченный телефон. Вопрос, кто же в конце сделает ошибку?

Почему уходят люди с админки? Почему снимают с админки тех людей, которые всё своё свободное время посвящают игре? Почему они выслушивают 24/7 игроков, читают жалобы, получают за это по «шапке».

Вот Вам мой ответ: потому что есть те, кому это интересно больше, чем другим. Есть те, которые готовы помогать и услышать в конце: Спасибо за помощь. Где игроки оценивают то, что администратор – это такой же бывший игрок, как и он сейчас, что у него так же много забот, и обычного человеческого «спасибо» – хватит, для того, чтобы дальше двигаться в том же направлении.

И вторая сторона: в которой люди стали бороться друг за друга, потому что их откидывают по слишком изогнутым правилам, которые стали делаться под себя…..



Дальше. То, с чего я начала.

У меня уважение к тому, какая проделана работа с данным проектом на протяжении года, я следила за его изменениями и даже вносила свои, как думаю и многие игроки.

Смотря на то, что сейчас происходит, у меня задаётся вопрос: Это стоит того?

Того, что если на протяжении месяца люди, которым разрешено нарушать все правила сервера, которым все должны подчиняться, устраивают разнос сервера. Не вносят сюда пользы для других игроков. Отдельная банда, которой можно всё? А почему нельзя тем, кто вкладывает сюда деньги, тратит своё время. Ваши 100% онлайна – это и есть те игроки, которые сейчас на проекте, а не стример, который творит что хочет. Конкретно моя речь о Sing2007. Мы ограничены рамками правил, они не ограничены ни в чём, им можно всё. Вопрос: чем мы хуже? Почему каждый из нас не может на основе множества своих откатов на форум, призывать сюда людей, которые не знают что это за проект? А вот Вам и ответ: потому что вы забыли про игроков. Люди онлайнят днями, ночами, месяцами, практически год проекту, и таких, кто отдал этому проекту целый год – очень много.

Ставлю вопрос по-другому: Что же для Вас важно? Игроки, которые 24/7 здесь или реклама?

Если это реклама, зачем тогда рекламировать контент, который не доступен простым смертным?



Созданные Вами правила для того чтобы контролировать РП процесс, на основе поведения людей - не нужная вещь, просто написанная бумажка, не имеющая смысла.



Когда сюда в мае месяце созывали стримеров, они не делали таких вещей, они собрали много людей вокруг себя, и что из этого вышло: мы все здесь, мы звали за собой, именно мы поднимаем актив проекта за счёт своего актива, вложенных денег, кучи созданных мероприятий и идей, направленных Вам.

Что Вам мешает вновь делать собрания с игроками?

Тогда пусть это будет обычная ГТА, в которой есть функционал фракций.

Чёрная реклама – тоже реклама, согласна.

Вопрос только в том к чему это всё приведёт.
 

dannytayson

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
20
Добрый вечер!
Система работы с медиа работает следующим образом:
Медиа так же подчиняются правилам проекта, в случае нарушения медиа-партнер получают наказания, вне зависимости проходит это на потоке или нет.
Что касаемо отдельных личностей, уже были проведены беседы, как правило, если беседы не достаточно и ситуации повторяются, сотрудничество с данными медиа завершается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу