Рассмотрено Обращение к руководству проекта | Eazzy, Napal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Misha Smirnov
Ник администратора
Alvaro_Norton Bejamin_Cantrell
Дата
30.04.2021
Время
00:50
Доказательства
https://imgur.com/a/t2ejp9L

Misha Smirnov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
133
Наши любимые Tony Nemos и Vlad Nemos,просьба не отвечать на данное обращение!
Прошу ответить руководство(красных)

Alvaro Norton и Benjamin Cantrell, просьба не удалять жалобу, как вы любите это делать!!

Уважаемое руководство, хочу донести до вашего внимания ситцацию.
24.02 я встал на пост администратора и простоял на данном посту до 27.04
Встал на 4 уровень администратора.
Меня сняли после того,как сняли Дарью Хард, Аля за слив инфы,но нет там ничего!

Когда я увидел запись « у вас появилась отличная возможность встать на пост администратора» я написал Benjamin, мол могу ли я попробовать себя на этом посту? Мне ответили что не стоит
По каким причинам меня вообще сняли?
Из-за того,что с Дашей я знаком 17 лет! И если сняли ее,то я бы тоже ушёл! Но это не так. Я собирался работать дальше,но администрация 6лвл решает все за меня, и снимают.
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Единственный куратор который пытается что-то решить и сделать это Бенжамин, Альваро абсолютно на все плевать, пишешь любому старшему (да даже красному) тебе отвечают почти сразу же, Альваро же последний раз был на связи 23 апреля и то со словами "Пишите на форум".
Многие администраторы бояться наказывать медиа и приходится обращаться только к старшим, а таковой возможности нет (ты не можешь постоянно дергать только Бенжамина, иногда просто из-за любезности хочется чередовать, чтобы не флудить одному и тому же).

Весь админ состав на данный момент это люди не способные ничего решить, половина скипает репорт, наказывают за нарушения людей спустя несколько часов (когда ты уже проиграл рейд/бизвар/банк/нападения на лабу) из-за массового нарушения банхамеров, арм прайдов и прочей медиа шайки, только избранные способны наказать здесь и сейчас по факту, не советуясь со старшими "Можно ли его наказать" и так далее.
Сидят на крыше на бизваре? После бизвара накажем, пусть пока выиграют
РКшаться на рейд? Залазять на крышу? После рейда откину

Стоит медиа казах с ТСВ на своем доме и стреляет по всему что движется? Блин нужно откинуть тех кто ему мешает (стреляет по нему)

Этот список можно продолжать бесконечно, Барт Шелби, Бадди Вест и так далее, все это подсосники медиа которые боятся им слово сказать, стоят рядом в инвизе и наблюдает за тем чтобы никто не мог помешать им нарушать все что они хотят.

Официальный медиа заливает роли где рекламирует запрещенный софт и бегает с пулеметом на рейде, бизваре (когда бизвары в час ночи были баганые и людей телепортировали в зону, то они бегали с пулеметами), все это вообще не проблема, да кому какое дело что он там заливает, что он пропагандирует и какой подает пример другим людей, заплатим ему денег и все окей.

Все это реально становиться уже абсурдным, если раньше это было удивлением, то сейчас люди уже приходят к тому чтобы просто смириться с этим всем или просто забить болт.

Пишешь в репорт проследите за рейдом, Барт Шелби говорит слежу, в итоге миллион нарушений и в итоге "Я улетел на другой репорт, админов мало", да я понимаю что мало, это плохо. Но ты и здесь не помог и там куда ты улетел говоришь "Я не видел ситуацию сначала, пишите на форум с полным откатом", да кому вообще такая помощь нужна? В итоге ты взял два репорта, а не решил ни одного.

А что насчет казаха медиа который с аимом играет и от правого угла любит пострелять? Все так же, без изменений

А что там по банхамерам? Бегаем под закуром с отключенными эффектами

Всех кого я упомянул, смиритесь с вашей неполноценностью, любое ваше отрицание я сразу же опровергну видеофиксацией

p.s. Немного не туда, но темы закрывают очень быстро, пришлось сюда написать, но это тоже относиться к текущей обстановки на сервере
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Доброй ночи, я понимаю, что Вы ожидали ответ от руководства проекта, но его напишу я от их лица, они проинформированы на счет данной жалобы.
Дарья Хард была снята с поста администратора больше за потерю доверия. После предоставления определенных доказательств по этому делу, пришли к выводу, что работа с данным администратором будет прекращена. Тоже самое касается и Вас. Определенно, Вы были хорошими работниками и выполняли то, что от Вас требуется, но после определенных моментов доверять мы Вам более не можем. Спасибо за Вашу работу и удачи в дальнейшем.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу