Одобрено Письменный выговор лидеру | Alexandria Alonso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Leo Moceri
Ник администратора
Alexandria Alonso
Дата
28.04.2021
Время
16:07
Доказательства
https://imgur.com/a/RxCv6R5

Leo Moceri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
49
Данным администратором мне был выдан письменный выговор, дословно: "за многократное игнорирование мероприятия «Ограбление Форта-Занкудо» ".
Пункта, который я якобы нарушил, нет ни в правилах лидера, ни в правилах государственных структур. Соответственно письменный выговор был выдан на основании того, чего нет. Пункт правил мне не предоставили, который я нарушил.
Так же, если я не ошибаюсь, выговор лидеру должен давать куратор фракции, почему выговор даёт администратор, который не относится к организации?

Далее мне сказал администратор Bill Eastwood, что я нарушил, дословно: "Игнорирование системного и обязательно мероприятия своей фракции. Неоднократное. "

Такого пункта правил так же нет в правилах лидера или же в правилах государственных структур. Следовательно, за что у меня письменный выговор?
В обязанности фракции входит защита форта и его имущества, но МП является OOC мероприятием, следовательно в IC обязанности фракции оно не входит и по IC на территории форта нет никаких криминальных структур, за 5 минут до начала мероприятия, момент мероприятия и 5 минут после мероприятия является OOC.

Поэтому прошу снять мне письменный выговор, который был выдан основываясь на том, чего нет и разобраться с данным администратором.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Здравствуйте, Ваш выговор был аннулирован. С администратором была проведена разъяснительная беседа по поводу данной ситуации.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу