Отклонено DB I Bill Estwood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Richard Ford
Ник администратора
Bill Estwood
Дата
27.04.2021
Время
13.30
Доказательства
https://youtu.be/kdni2NFCpac

DimaPM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
21
Человек оскорбил меня, я поехал за ним, подрезал его, делал подсечки в заднее колесо , так же как это и происходит в реальной жизни, с его стороны видно что он намеренно тормозит и с разгона меня таранит (но у него ничего не получается), так же он намеренно остановился и начал ехать в мою сторону задним ходом (я поздно среагировал и начал тормозить), после чего он пытался таранить меня в борт, когда я начинаю смотреть номера он залетает на бардюр и меня откидывают, посмотрел откат админ не увидел нарушений со стороны игрока на тесле, но увидев что я использую только подсечки и срезки не изменил своего решения
 

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
303
Здраствуйте.
Ознакомился с вашей жалобой и предоставленным видеоматериалом.

Как я Вам уже говорил на вашем откате не видно, начало ситуации, а лишь ее последствия.
На вашем откате, четко видно как вы умышленно пытаетесь за DB-шить. Ваше вождение было мною расценено как DB, за что и было выдано наказание Вам.
Со стороны игрока нарушений не увидел. Так как в его действия нету намеренного DB вашего транспорта.
Ожидайте ответа старшей администрации по Вашей жалобе.
 

DimaPM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
21
Я использовал маневры дабы остановить этого человека, и на всей записи видно как он меня намеренно таранил
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Согласен с вердиктом администратора. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу