Жалоба №73 | Гражданин Grek Division

Yourself Faello

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
12
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Grek Division
Электронная почта: GREKIWE LRNZ#6447
Обвиняемый: Daniel Kilevra
Жалоба №73

Текст обращения: Приветствую, около 5-ти дней назад я был занесен в Чёрный Список всех Гос. Организаций. При составлении документа о занесении меня в Чёрный Список было допущено две ошибки.
Первая ошибка: Шериф занес меня в Чёрный Список с причиной: "Самостоятельно покинул организацию ", ни единой статьи У.К. в причине не написано, то есть никто из чинов не сможет назвать точную статью по которой я был занесён в данный список.
Вторая ошибка: Шериф не написал дату занесения в Чёрный Список, тем самым нарушил правило подачи документа на занесение в Чёрный Список.
Хотелось бы дополнить первый пункт. За целый год, никто не заносил в Чёрный Список граждан с такой причиной, прошу провести полный осмотр Дорожной Полиции, дабы убедиться что Шериф Килевра занёс мою личность без личной неприязни.
Прошу снять с меня наказание в виде Чёрного Списка из-за выше перечисленных ошибок, ибо документ с ошибками считается не действительным.
Обязательные пункты:
Дата: 23.04.2021


Приложение
Все имеющиеся доказательства:

 

Supermeow2281

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
33

Уважаемый,Grek Division , ваша жалоба под №73 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру. Ответственным по жалобе №73, с одобрения Генерального прокурора, назначен Прокурор Stasya Iremia.
 

Stasya Kuznezova

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
17

Постановление
по жалобе №73 от гражданина Grek Division​

Генеральная Прокуратура в лице Прокурора Stasya Iremia принимает решение в рассмотрении жалобы - отказать, в связи с истечением 48 часов с момента заявленного правонарушения.


Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

С уважением,
Прокурор Stasya Iremia
Электронная почта: Stasya Iremia#4792
Номер телефона: 891-23-25
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу