ВАЖНО FBI | Обязанности сотрудников ФБР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xavier_Shelby

Администратор | SA
Администратор | SA
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
408

1 ранг- Агент-Стажёр
Звание Агент-Стажёра присваивается сотруднику с момента принятия его в ряды ФБР. Начиная с получения звания, стажер принимается на испытательный срок, в течение которого знакомится с принципами функционирования Бюро, получает необходимые знания и навыки, а также учится применять их на практике, принимая участие в работе организации. Во время испытательного срока агент-стажёр обязан зарекомендовать себя в качестве достойного сотрудника, его деятельность оценивается старшими по званию. По истечении срока, когда мнение о новобранце уже сформировано, руководством бюро принимается решение о повышении или об увольнении.
2 ранг- Дежурный
Звание Дежурный присваивается сотруднику, успешно прошедшему испытательный срок. Все последующие звания присваиваются не столько за счет длительности службы в рядах ФБР, сколько на основе достижений сотрудника, его активности и приносимой пользы. Сотрудник в звании дежурный является полноценным работником ФБР со всеми вытекающими последствиями, правами и обязанностями. Однако, название ранга говорит само за себя - главная задача этого члена ФБР постоянно находить и обезвреживать особо опасных преступников. Действия по охране объектов ( территория FBI ).
3 ранг- Младший Агент
Звание Младшего Агента присваивается достойному сотруднику, проявившего себя в работе и заслужившего соответствующее отношение.
4 ранг- Агент отдела DTC
Агент такого достаточно высокого ранга обязан выполнять поручения главы отдела, следить за наркооборотом в штате, за распространением оружия, поведением банд и присечение нарушения закона.
5 ранг- Агент отдела CID
Агент такого достаточно высокого ранга обязан выполнять поручения главы отдела, слежение и предотвращение похищений, продажи материалов для оружия.
6 ранг- Глава отдела DTC
Управление свои отделом.
7 ранг-Глава отдела CID
Управление своим отделом.
8 ранг- Инспектор
Главная задача Инспектора заключается в слежке, собирании информации о руководстве всех сфер в штате. Задача инспектора проследить за работой руководства государственных организаций, порядком в организации. Выявление коррупции по всему штату.
9 ранг- Зам. Директора
Должность Заместителя Директора присваивается сотруднику, не только имеющему отличный послужной список и соответствующие достижения, безупречную репутацию и уважение, но и внесшему значительный вклад в развитие системы охраны правопорядка штата, а также в развитие самого ФБР. Заместитель может быть только один.
10 ранг- Директор
Должность Директора присваивается сотруднику только одному из руководителей Бюро или же Комиссару Штата. Имеет предельно широкий круг обязанностей и полномочий в рамках системы Правоохранительных Органов. Проводит кадровую политику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу