Рассмотрено Некомпетентность | Tommy Scaletta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ruma Taylor
Ник администратора
Tommy Scaletta
Дата
26.04.2021
Время
12:27
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=L3OfnOhnCUg

Ruma

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
8
Данный сотрудник, в силу своей неопытности, не посоветовавшись с более компетентными коллегами, принял решение
по наказанию моего игрового персонажа, тем самым создав мне дискомфорт на продолжительное время, плюс я получил не самое лучшее впечатление
от проекта. Что ты можешь быть осужден просто так, не за что. Верно ?
На данном откате, который рассматривал данный сотрудник, видно, что человек, который залил откат, нарушил правила сервера, а именно.

  1. Powergaming (сокращенно PG) - Воображение из себя супер героя. Преувеличение физ. возможностей персонажа. Например: 1 против 3-х и более, нападать с кулаками на вооруженного человека. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
  2. 3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - на 7 дней за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных
  3. 6.9 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN

Пояснение №1:
Байтом/провокацией считаются любые агрессивные действия на территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).

Прошу наказать некомпетентного администратора и выплатить мне компенсацию за потерянное время.
Так же прошу наказать Игрока Samo Blackfull (19 698) за нарушения правил игрового процесса, которые все видны на видео.

Спасибо за понимание.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Выплачу Вам компенсацию. Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу