Отклонено некомпетентность I Lemon Washington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Enrik Lansky
Ник администратора
Lemon Washington
Дата
26.04.2021
Время
00:44
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/265971/

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
Одобрено - Dm в ZZ I 75668, 88332 Как видно в доказательствах в моей жалобе, два чела убивают меня на парковке возле магазина одежды, что является по правилам сервера Зеленой зоной , за что наказание WARN за DM в ЗЗ, но уважаемый админ Лемон Вашингтон принимает непонятное решение о простом ДМ, объясните ему где в нашем штате Зеленые зоны пжл.
1.1 Запрещены убийства в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN
2. Список Green Zone (может дополняться)
2.3
Предприятия: Автосалоны, Мотосалоны, Продажа лодок, Продажа воздушного транспорта, СТО, Чип-тюнинг, Магазины 24/7, Магазины одежды, Ювелирный магазин, Парковочные места, Бургерная, АЗС, Строительная площадка,Бар.
1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
1.8 Близлежащие территории организаций/бизнесов/предприятий: парковка, бордюры до парковки и т.п. - являются Зелёной Зоной.
1.8.1. Нарушение данного правила также наказывается администрацией | WARN Я находился на парковке, так как просил перепарковать авто этих "рпешеров"
 

Lemon Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
347
Здравствуйте!

Территории всех системных зон, в том числе Green Zone считаются до дороги, с самого начала ситуации вы стояли по центру дороги, где собственно вас и убили.​
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
Паркоматы не говорят о том что это парковка?
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
1.8 Близлежащие территории организаций/бизнесов/предприятий: парковка, бордюры до парковки и т.п. - являются Зелёной Зоной.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Согласен с вердиктом администратора. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу