Рассмотрено Некомпетентность / Lemon Washington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sova Cheheri
Ник администратора
Lemon Washinghton
Дата
25.04.2021
Время
14:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/265855/

Sova Kiss

kkkkkkkkkkkkkkkk
Пользователь
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
230
Данный Кислый фрукт администратор выдает мне наказание за СК Warn по жалобе - ск | 16730, мало того что жалоба состваленна не по ФОРМЕ а именно:
Доказательства обрезаны или отредактированы;
Жалобу подаёт лицо, которое не имеет отношение к ситуации (3-е лицо);
так еще и администратор не знает что такое
СК а именно:
6.9 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN
Пояснение №1:
Байтом/провокацией считаются любые агрессивные действия на территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Пояснение №2: Агрессивными действиями считается нахождение на территории дома с оружием и/или в бронежилете, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, а также чрезмерное использование SoundPad.
Исключение №1: Сотрудники гос. структур имеют право открывать огонь, а также проводить задержания при IC нарушениях.
Исключение №2: во время ограбление дома разрешено открывать огонь по грабителям, а также вести ответный огонь.
Уточнение: стрельба игроков, не имеющих отношение к ограблению, будет расцениваться как SK.

Беда вот в чем из-за того что человек обрезал откат на нем не видно всей ситуации, если действовать по логике администратора то почему он не запросил полный откат, и не наказал обе стороны?
Вот мой полный откат той ситуации: Откат
Так вот, на моем откате видно что человек сначала оскорбляет лидера семьи, а после я его убиваю на ДОРОГЕ, ибо в правилах прописано до дороги:
6.9 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN

Данный администратор явно имеет какую-то предвзятость ко мне и пытается меня всячески задушить, прошу снять варн и компенсировать деморган в 180 минут, ибо данный администратор не читал правила сервера и явно ему на них все равно, о чем он открыто заявил мне в дискорде сказавши: я считаю наказание выдано верно.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Жалоба будет пересмотрена. Все стороны будут наказаны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу