Одобрено Некомпетентность | Lemon Washington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Spenser Alvarez
Ник администратора
Lemon Washington
Дата
25.04.2021
Время
15:26
Доказательства
https://imgur.com/a/zn5Jnxy

Spenser Alvarez

Мероприятель
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
305
Данный Лимончик администрулькин взял и забанил меня на 3 дня за 6.2 ОП Запрещено хранить и использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО), а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере. | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда
Примечание: так-же запрещен баг правой руки, когда вы стоите в упор к стене и стреляете сквозь стену. | NEW
Забанил он меня по жалобе Одобрено - 6.2 ОП | ID 53522 т.к человек не видел откуда я его убил, вот мой откат
у меня свободно его видно, руку я не багаю и при проверке данного места с самим Лимоном он видел мою голову, даже на откате с жалобы игрока на меня люди говорят что мою голову видно, у человека просто рассинхрон, я никак не пользовался преимуществом и не багал правую руку мне это незачем, у меня полностью в это месте открыта голова и спокойно простреливается, а человек просто вышел и умер затем написав жалобу на меня. Прошу снять с меня варн и выдать компенсацию за некомпетентность администратора Lemon Washington.
 

Spenser Alvarez

Мероприятель
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
305
Он даже не со мной стрелялся не мои проблемы что он меня не видит.:Emoji11:
 

Lemon Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
347
Здравствуйте!

Наказание снял, стреляйте аккуратнее, следите куда летит трейсер.​
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Наказание было снято. Так же администратор выплатит Вам компенсацию. Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу