Отклонено Амнистия | Harry Butterfly

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Nikolay Hunterov
Ник администратора
Harry Butterfly
Дата
24.04.2021
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/DNIlfRs

Luis Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
21
Добрый день Администрация. Хочу рассказать вам всю историю, за что меня заблокировали и всё как было.

Вы знаете, что вчера заходил на сервер стример - steel.
Я это всё видел, и хотел тоже с ним лично повидаться и пообщаться и да, мне это удалось, я спросил у него как у него жизнь, переходит ли он к нам на сервер Grand Role Play.


Я увидел, что его обнулили и подарил ему бронежилет LSPD №1. Да, я признаю свою вину, но он был не фулловый, а уже хитовый, а означает что его починить никак нельзя, а только сдать на ликвидацию. Позже у меня вообще свет выключили и только сегодня узнал, что нету у меня дискорд группы - LSPD, зашёл в игру и увидел блокировку...

Я на сервере сижу 24/7. Если у вас есть такая функция, вы посмотрите сколько я отыгрываю в день, я хочу дальше продолжать играть, вы можете хотя-бы как-то заменить мне срок блокировки, на тот же ДеМорган.
 

Harry Yoopiyo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
388
Здравствуйте!
Так как Вы являлись сотрудником Центральной Полиции, Вы ни в коем случае не могли передавать/продавать оружие или же бронежилеты которые были получены со склада организации. Так как Вами был передан бронежилет полиции №3, это автоматический расценивается как слив склада, за что Вы и получили блокировку на 5 дней.
Доказательства были переданы старшей администрации, ожидайте ответа.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
В данный момент у нас нет Амнистии. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу