Отклонено Жалоба на администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Gatsybi Skud
Ник администратора
Verosika Alonso
Дата
24.04.2021
Время
19:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Y8jqF-d1vtE

Gatsybi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
2
Мы стоим общяемся с человека у нас оси вар и конфлик тут прелитает администратор садит меня в деморган на 240 минут а человека который стоит с оружием не сажает ,он меня сажает и выпускает ещё раз сажает и выпускает я пишу в репорт что бы он мне вернул моё оружие которое у меня было он отказываяй помогать мне даёт мне мут на 1200 секунт то есть на 1 час ,мы вызываем его в дискорт он дазодит начинает с нами разговарить мы ему обьесняем то что у нас есть оси вар и оси конфликт он начинает оправдыватся и говорить что то про мб мы ему говорим с другом что бы запомнили его одежду его голос машину на что администратор нам отвечает что если у вас есть какие-то воопросы пишите жалобу на форм , вся видео запись у меня есть если надо будет что то показать я всё покажу как всё было , я не понимаю я играю на этом проекте 2 дня и уже столько сталкивался с неопытными администраторами ,как их ставят не пойму есть они не знают элементарных вещей ,после видео я пишу в репорт что бы она или он мне отдал оружие и он мне даёт мут на 1200 секунд ,помогите пожалуйста я не хочу каждый день писать жалобы на администрацию но так получается что администраторы не понимают и отвечают на похуй ,но не все !!,спасибо большое за прочтение моей писанины
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу