Отклонено Некомпетентность в выдаче наказания | Arnold Kubgengovich

Тип
Жалоба
Ник игрока
Pasha Kamyshek
Ник администратора
Arnold Kubgengovich
Дата
19.04.2021
Время
00:00
Доказательства
https://youtu.be/DHiQV1Bu_r8

Punda4ka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
230
Данный администратор , утверждает что в жалобе Отклонено - ГМ | 67166 девушка не нарушала и вышла из зоны, хотя на видео четко видно и слышно,как два игрока Four Side и Pasha Kamyshek сообщают,что у неё баг хп, в ответ на что игрок не покидает территорию, а делает 2 кила ,а это 6.2 Запрещено хранить и использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО), а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере. | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда .
Отмазки ,мол не было слышно и быть не может,всё отчетливо слышно на откате и использовалось умышленно.
Заметьте,игрок не свапнул оружие,когда ему сказали,а пошел вперед и продолжал убивать, что подразумеват "использование багов игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере." Использование мы видим , выгоду в виде убийств тоже наблюдаем.
Требую пересмотр жалобы и разговора с администратором.
 

etoforster

erreur
Пользователь
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
29
В свою сторону скажу, что про ГМ было сказано, когда уже несколько человек "откисли", администрации были показаны откаты и пруфы того, что как только я поняла свою проблему, покинула территорию и связалась с админом, где в последствии было все обосновано и проблему не нашли (не считая бага самого цеха, в котором меня винить не стоит). Но Вы же, молодой человек, с пеной у рта будете доказывать то, где фул картину не наблюдали. Я убиваю, мысли сосредоточены на другом, слышу кто-то кричит про ГМ, сразу путаница в голове, человека справа я вообще не видела, вижу, как вы перезаряжаетесь, со мной происходит аналогичная ситуация. Мне откаты всему админ составу показывать? Когда уже 2 администратора согласились с вердиктом Арнольда. Спасибо.
 

Punda4ka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
230
Почему за подобное одни получают наказание ,а другим сходит с рук всё.
Пускай старшая администрация решает , после того как тебе сказали про ГМ , ты перезарядилась и дальше продолжила стрелять
 

Punda4ka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
230
Логично что они умерли или как ты говоришь "откисли" потому что по тебе не регало
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Человек действительно покинул зону когда заметил баг хп. Решение администратора считаю верным.
 
Вверх Снизу