• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено жалоба на Kenny Palms | Alejandro McWood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alejandro McWood

Человек
Пользователь
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
1 954
  1. Ваш точный ник: Alejandro McWood
  2. Точный ник лидера: Kenny Palms
  3. Дата и время нарушения: 18.04.2021 , 17:00 - 17:30 капты
  4. Суть жалобы: Данный человек стал на лидерский пост банды Гроове стреет, будучи в ЧС (как я понимаю, с шансом выйти из ЧС, если отстоит без косяков). Но что же делает лидер в первый день каптов? Конечно же нарушает следующие правила:
    1. Капт куском (два раза).
    1. Неконтролируемый состав (конечно, лидер не может взять и переместить своих людей за респу и приказать им не стрелять по респе, но я думаю, если запросить фрапс, особо он не будет париться по поводу того, что его челики СКшат, а позже и вовсе сам к ним присоеденился)
    2. СК
    3. Простой на респе

    Весь фрапс состоит из того, что я показываю как проходили эти капты. Отдельные тайминги, касающиеся лидера :
    00:02 - капт куском.
    02:10 - СК
    02:20 - 02:47 - СК, простой на респе
    02:50 - СК, простой уже на втором капте, который был в 17:30

    Что же я хочу увидеть от администратора, который рассматривает эту жалобу - снять данного игрока с лидерского поста и занести в ЧС без выноса, так как просился он уж очень долго на лиду, один раз обманывал администрацию, встав с твинка и сейчас откровенно нарушает правила.
  5. Название фракции лидера: гроове стреет
  6. Доказательства:
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): весь фрапс

    дополнение о составе, ну впринципе понятно почему счета такие разгромные.
 
Последнее редактирование:

Eazy Lavessi

Rosgvard Russia
Пользователь
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
1 068
Лидер снят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу