Одобрено Протест на решение | Tony Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Louis Davout
Ник администратора
Tony Tailor
Дата
18.04.2021
Время
18:50
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/264644/#post-1366359

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
Тони Тейлор отказал в жалобе признать убийство меня убийством без IC причины.

Берем полный откат ситуации:
Убийство 2887 произошло где-то на 2:58 минуте ролика.
Кто при этом начал стрельбу, убил его - не понятно.
ID 3460 приезжает на место событий на машине в 3:27
Никто ему не угрожает, не стреляет, даже не целится в него.
Все люди ходят мирно.
В 4:38 я начинаю терять здоровья, как выяснилось - стрелял 3460 с багом.

Тони Тейлор и Лимон Вашингтон утверждают следующее:
"На вашем полном откате видно как игрока 2887 преследует и в дальнейшем убивает толпа людей с оружием, в числе которых были и вы. Его друзья, которые приехали оказать ему помощь, вышли из машины и убили вас. Это я и хотел увидеть на полном откате"

По логике администраторов получается, если я приезжаю на место убийство своих друзей у меня есть IC причина убивать всех вокруг, кто мне не нравится?
По логике администраторов - можно убивать всех, кто приезжает к убитому человеку, не разбираясь друзья они или просто приехали посмотреть? Получается, чтоб не умереть - я должен был убивать всех, кто приехал к трупу? Тем более если они умеют стрелять используя баг.

Просто уже неоднократно убеждался, что в отношении определенных людей Тони Тейлор или не видит IC причину или видит и их защищает. И у обычного человека нет никаких возможностей доказать наличие или отсутствие IC причины. Наличие IC причины превратилось в прерогативу админа - хочу вижу, хочу не вижу. А все кто не согласен идут в деморган.
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Приветствую, я пришел туда и вижу что лежит 2887, я с ребятами на армянском общался, и мне сказали что 2887-а убивал семья кубгенга, а этот человек который на меня жалобу оформил, он ходил с оружием.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Вы по всему ричману бегаете с оружием в руках, на Вашем же откате видно как люди пару секунд до ситуации вообще стреляли с дома тем самым байтили на ск. После чего Вы просто взяли оружие в руки, и побежали всей толпой к человеку под айди 2887. Ожидайте ответ.
 

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
Здравствуйте! Вы по всему ричману бегаете с оружием в руках, на Вашем же откате видно как люди пару секунд до ситуации вообще стреляли с дома тем самым байтили на ск. После чего Вы просто взяли оружие в руки, и побежали всей толпой к человеку под айти 2887. Ожидайте ответ.
Давайте не уходить от конкретного момента. У 3640 была основательная ic причина убивать именно меня в том эпизоде? Я ему угрожал? Оскорблял его или его друзей?
То что 2887 стрелял в сторону толпы это 100%, только на видео этого нет. Поэтому ему и ответили. С ваших слов получается что выборочно убили его, а остальных не трогали.
Если одобряется такой эпизод - то значит, можно убивать всех, кто рядом если твой знакомый лежит на земле. Т.е. вы одобряете непрерывный ДМ своим решением.
 

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
Или ситуация как обычно с блатом. В отношении одних игроков вы видите IC причину, а в отношении других игроков "ничего не может являться IC причиной для убийства"
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Ожидайте ответ.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, приношу свои извинения за столь долгое реагирование на Вашу жалобу. С администратором была проведена беседа, Вам будет выплачена компенсация на банковский счёт.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу